Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиосеть клуба
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Радиоканал Автоклуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
BETEP
maldyak, а на Хайвэя пробел после точки не поставил))))
_VIKTORY_
Я пока выбыла из выших рядов(временно),
Но в этом мероприятии непротив поучавствовать внесите в список плиз smile.gif
И кому деньгу сдавать?
maldyak
_VIKTORY_, возвращайся в ряды smile.gif 

Деньги можно завести мне, на Якутскую 52. Каждый день кроме выходных, и обед с 12-30 до 14-00.

Скооперируйтесь с Microjeep и DarkSki, пусть он завезет, часто ездит по городу и в эфире постоянно встречаемся.

delegat
я конечно понимаю, что в силу определенных обстоятельств не являюсь активным участником радиосети, но меня списывать со счетов не надо, я в теме!!!!! smile.gif
maldyak
Толик, тебя мы тоже "виртуально" посчитали! wink.gif Сейчас внесу в список. Давай заканчивай много работать, возвращайся в эфир!;-)
DarkSky
Цитата(maldyak @ 27.8.2010, 7:20) *
Скооперируйтесь с Microjeep и DarkSki, пусть он завезет, часто ездит по городу и в эфире постоянно встречаемся.

Я смогу только вечером... сегодня целый день на Уптаре! dash2.gif До какой даты/времени сдать надо?
maldyak
Время есть, соревнования 18 сентября, но числу к 10-му желательно уже купить.
Shiko
maldyak,

меня записувай!

"Сколько вешать в граммах?" (с)
smalkin
maldyak, ага ... скоко деньгов давать? Или это после окончательного утверждения списка?
maldyak
В общем на счет комплекта Midland GXT-500 договорился, нам отдадут с 20% скидкой. Спасибо огромное miki и его магазину в универсаме "Северный"! На собрании в эфире единогласно решили скинуться по 500р. На оставшиеся средства планируем преобрести либо автоантенну либо комплект аккумуляторов с зарядным.
Shiko
Цитата(maldyak @ 27.8.2010, 8:22) *
... и его магазину во ВНИИ1! ...

... в универсаме "Северный" (бывший детский мир).
maldyak
Shiko, он туда перехал???
Shiko
Цитата(maldyak @ 27.8.2010, 9:02) *
Shiko, он туда перехал???

давненько уж ...
BETEP
maldyak, переехал-переехал.. я у него на 500-ку приметил отличную зарядку на 1 рацию сразу от прикуривателя)
maldyak
Спешу сообщить, что теперь у нас есть собственный подфорум, находится в форуме "Автоклуб М49". Можно создавать отдельные темы касающиеся подвижной связи и активно обсуждать!
KAMAZ
Цитата(maldyak @ 26.8.2010, 22:53) *
Тут народ интересуется когда ж наклейки будут? И вроде ты говорил о пиар-компании?


разгребу дела по соренованиям и займусь вами.
maldyak
Вот тут форум радиоканала автоклуба Саратова:

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthrea...%B6%D0%B8%D0%BC

У них уже логотип есть свой.

hightway
Что-то они уж сильно серьезное там замутили... Походу у них на канале активность дикая т.к. подход серьезный... blink.gif . У нас пока таких жестких требований нет и к станциям и к правилам общения... Но все впереди - глядишь разовьемся wink.gif
maldyak
Сегодня благодаря стараниям авторадиоклубовцев и помощи miki был преобретен комплект Midland GXT-500! Обошелся в 4000 тыс. Собранных средств хватило ровно. Если пожелавшие донесут мани, можно купить автоантенну (например.) В ближайшее время передам рации организаторам соревнованих ХТ-2010.

BESHsheNAY
я тоже в теме!!! 
maldyak
Цитата(BESHsheNAY @ 1.9.2010, 12:53) *
я тоже в теме!!! 

BESHsheNAY, прошу прощения... в какой?


23898
Цитата(maldyak @ 1.9.2010, 14:48) *
В ближайшее время передам рации организаторам соревнованих ХТ-2010.


Так что, завтра ХТ2010, претендентов на рации будут определять злобные орги (KAMAZ) или добрые члены радиосети M49?
delegat
завтра на ХТ2010 обязательно буду с рацией на 17 канале !!!!
maldyak
Цитата(23898 @ 17.9.2010, 12:52) *
Так что завтра ХТ2010, претендентов на рации будут определять злобные орги (KAMAZ) или добрые члены радиосети M49?


В общем решение радиоклубовцев о том кому будет вручен комплект раций - есть. Жень, ради конспирации отпишусь в личку.smile.gif


Delegat, Толя, наш экипаж так же будет радиофицирован.

delegat
 
Цитата(maldyak @ 17.9.2010, 13:10) *
Delegat, Толя, наш экипаж так же будет радиофицирован.
вот и веселее будет smile.gif вы же на стандартном эскуде будете??? ну или 235/75?
maldyak
Цитата(delegat @ 17.9.2010, 14:14) *
 вот и веселее будет smile.gif вы же на стандартном эскуде будете??? ну или 235/75?


Угу, 235/75, Медведь. Плюс ручная лебедь. Кстати там в теме кто-то спрашивал на время пару раций... но у наших вроде лишних нет...
DarkSky
Цитата(maldyak @ 17.9.2010, 14:21) *
Кстати там в теме кто-то спрашивал на время пару раций... но у наших вроде лишних нет...

Есть две рации Jet One, могу дать попользоваться, но нужны аккумуляторы ААА по три штуки на рацию (ну или батарейки)
_VIKTORY_
СПАСИБО thanks.gif за подарок Клубу "Радиосеть" - за участие в соревнованиях "Хозяин тайги"! wub.gif
BETEP
_VIKTORY_, ну так значит теперь ты снова в сети, да еще и не одна)
никА
Цитата(_VIKTORY_ @ 19.9.2010, 19:35) *
СПАСИБО thanks.gif за подарок Клубу "Радиосеть" - за участие в соревнованиях "Хозяин тайги"! wub.gif


Присоединяюсь. Спасибо, мальчики и microjeep blush.gif
_VIKTORY_
Цитата(никА @ 20.9.2010, 10:53) *
Присоединяюсь. Спасибо, мальчики  blush.gif

А почему только мальчики?? А за microjeep забыла? smile.gif
K E N T
поздравляю обеих радисток=)))
maldyak
Кстати да, поздравим двух участниц радиоканала автоклуба со 2-м местом в соревнованиях по внедорожному ориентированию Хозяин Тайги 2010!!! Молодцы! Очень надеемся на появлении командира вашего экипажа BAVARIA в списке позывных smile.gif


Радиосвязь была там очень к стати и очень активно использовалась. Мы даже с экипажем Delegata через какое-то время перешли на другой канал, потому что на 17 было ну очень тесно smile.gif

delegat
без раций на соревнованиях было бы гораздо хуже, как в первый день, так и во второй, организаторы тоже активно пользовались 17м каналом!!
Ex_Prepod
ну а как бы иначе мы знали о том, что машина сошла с дистанции на грязной точке, что Жене нужна помощь, что лента оборвалась... ну в конце концов как бы Кимми объявлял результаты:)
Mggkp
Просматриваю сообщения в теме и приятно становиться от осознания того, что тема не заглохла, как некоторые вначале предрекали, а наоборот, набрала обороты и своих сторонников... )
maldyak
Цитата(Mggkp @ 21.9.2010, 1:07) *
Просматриваю сообщения в теме и приятно становиться от осознания того, что тема не заглохла, как некоторые вначале предрекали, а наоборот, набрала обороты и своих сторонников... )


Спасибо! Жаль что сейчас не появляешься в эфире... Ты ж один из тех кто стоял у истоков зарождения клубной радиосвязи smile.gif Самое первое сообщение в этой теме чьё? wink.gif

hightway
Да, проект развивается и не стоит на месте - в эфире уже порой бывает шумненько и нету такого молчания целый день как раньше... Уже гораздо интереснее слушать сообщения тех кто на колесах... И чем нас больше тем будет интереснее и интереснее, главное что радиосеть стала интересной и востребованной...

P.S. А самое интересное, когда включаешь рацию - такое молчание - думаешь ну все - вымерли все, а потом что-нибудь скажешь, а на канале оказывается далеко не мертвая тишина, а приличное количество народа, который сразу начинает тебя приветствовать и даже слово вставить некогда становится...

P.P.S Все у нас еще впереди - радиосеть развивается и растет. Так что приветствуем новых участников! smile.gif
hightway
В этой ветке в более ранних постах бал оговорен рекомендуемый шаблон подписи, в которой указывается позывной, рации и т.п. Вспомните этот шаблон:

Позывной в LPD радиосети автоклуба: (шрифт Arial, цвет: черный, размер: 1) ХАЙВЭЙ (подпись: транскрипция на русском, цвет:бордо шрифт: Arial (Bold), размер:2) название и модель радиостанции ( шрифт arial, размер 1 цветсиний)

Давайте будем с одинаковыми и красивыми подписями? wink.gif
Hurricane
Вчера весь день молчание в сети, все праздновали? biggrin.gif

hightway, все, сделал как надо.
DarkSky
Цитата(hightway @ 6.11.2010, 23:05) *
В этой ветке в более ранних постах бал оговорен рекомендуемый шаблон подписи, в которой указывается позывной, рации и т.п. Вспомните этот шаблон:

Позывной в LPD радиосети автоклуба: (шрифт Arial, цвет: черный, размер: 1) ХАЙВЭЙ (подпись: транскрипция на русском, цвет:бордо шрифт: Arial (Bold), размер:2) название и модель радиостанции ( шрифт arial, размер 1 цветсиний)

Давайте будем с одинаковыми и красивыми подписями? wink.gif

В связи с открытием темы на форуме посвященной непосредственно Радиосети,  предлагаю в тексте " Позывной в LPD радиосети автоклуба" сделать интерактивной ссылкой, соответственно цвет уже будет не черный, а синий.


Микра
у меня не получается добавить ссылку, она получается "мёртвой" mellow.gif
DarkSky
Цитата(Микра @ 8.11.2010, 10:05) *
у меня не получается добавить ссылку, она получается "мёртвой" mellow.gif


Вот "живая ссылка"  (http://am49.ru/?page_id=9960) если надо объясню как вставить пошагово! 
SoLЯRA
DarkSki, обьясняй=)
DarkSky
В личных данных выбираем меню "Изменить подпись" (рис.1)

Набираем в нижнем окне текст выделяем необходимый и нажимаем на стрелку "Вставить гиперссылку" (рис.2)


В открывшемся окне вписываем адрес страницы нажимаем и ОК (рис.3) 

Нажимаем "Обновить подпись" (рис. 4)

NOKIA
Ребята, я наконецто тоже присоединился к радиосети автоклуба, позывной будет такой же как и ник
DarkSky
NOKIA, Прочитай посты в данной теме Сообщение #939 и 941
maldyak
Вэлком! smile.gif

Еще тут запости свой позвной: http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry470406

Hurricane
NOKIA, Добро пожаловать!
NOKIA
Цитата(DarkSki @ 26.11.2010, 20:04) *
NOKIA, Прочитай посты в данной теме Сообщение #939 и 941


Сделал как требуете) ИМХО: такое убожество....(1 - инкубатор, 2 - некрасиво как то, можно и покрасивше сделать было подпись)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.