Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиосеть клуба
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Радиоканал Автоклуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
interceptor
Кент, а какие лучше антенны взять для изи, папик летит из Москау, надо его загрузить.
BETEP
K E N T, на салаты сколько надо? если что звони... только я буду на экзамене в юр. академии, можешь с первого раза не дозвониться...
BETEP
Данный рассказ был сочинен в шашлычке, а прилагательные добавляли все присутствовавший)

Ровно сексуальный год назад в нерасставаемом Магаданском автоклубе была создана красивая LPD сеть! Радиолюбительные радиолюбители приобретали приватные рации. Зеленый KENT охотно помогал в настройке отвратительно красивых антенн, за что ему пушистое спасибо! Жестоких радиолюбителей становилось все больше и больше. Они покупали новые фердопердозные рации и экстримальная LPD сеть развивалась.
И вот в интимный день, 13 февраля, мы решили отметить обворожительный день создания ровной LPD сети. В малиновой шашлычке был лунный стол. Быдловатая Ника наготовила летучие салаты, а помогал ей в покупке продуктов отвратительный Казантип. И им за это сверхестественное спасибо!
Спасибо всем стервозным пришедшим и давайте развивать нашу сладкую LPD сеть!!! Лучшее УРА!!!

p.s. потом перенесите в какую надо тему...
никА
Всем спасибо за приятную компанию smile.gif
Форанер
не большой фотоотчет)...
maldyak
Вечер удался на славу!!! Спасибо всем присутствувавшим! За компанию, искрометный юмор и просто хороший вечер!!! 
23898
Большое спасибо Нике за приготовленные вкусные салаты и KENTу за организаторскую деятельность.
Mggkp
Мдя.. Можно сказать что "подвижная связь", в некотором роде, становиться поводом для дополнительного укрепления связи социальной.. smile.gif

никА
Mggkp, а почему бы нет smile.gif
Mggkp
То "никА"

"Мдя.. Можно сказать что", в данном контексте, означало - "Хорошо что" smile.gif
Элеонора
Спасибо всем, здорово посидели, прямо душевно! Организаторам: Мальдяку, Кенту, Казантипу, Нике (ПЛЮС отдельное за вкусняцкие салатики), фоторепортёру Форанеру, Виктори с Казантипом и Экстриму - за развлечения, Ветру за рассказ и прочим "АВТО-собутыльникам" за веселуху и приятное общение! ))) five.gif
Не будем выкладывать свои фотографии, ибо, хоть и старались позировать, почему-то у всех получились "жевательные" лица ))) У Форанера фото лучше )))
Шашлык был вкусный, не ожидала, ням-ням!
ВсЁ! Покупаем рации, и трава не расти! 1_superman.gif
 
delegat
эх как хорошо, а то я как прилетел, ни кого не слышал, а вчера в эфире сразу я, Кент, Маледикт, ДЮЙМ, Ника, 31, VIKTORY... smile.gif
maldyak
Цитата(delegat @ 25.2.2010, 8:16) *
эх как хорошо, а то я как прилетел, ни кого не слышал, а вчера в эфире сразу я, Кент, Маледикт, ДЮЙМ, Ника, 31, VIKTORY... smile.gif



Угу. И я там был smile.gif (наверно вместо маледикта?) smile.gif

delegat
Цитата(maldyak @ 25.2.2010, 9:19) *
Угу. И я там был smile.gif (наверно вместо маледикта?) smile.gif
ой, Женя, блин, читал где-то посты маледикта и по запаре написал его.... КОНЕЧНО ЖЕ ТЫ smile.gif
23898
maldyak, На каком этапе ссылка\страница радиоклуба? Может помощь какая нужна?
KAMAZ
действительно, на каком? smile.gif помочь может надо чем?
maldyak
Ага, надо. Ни как не получается собраться с мыслями, то я занят, то они smile.gif

А если серьезно, то все готово, кроме.... фотографий, которые должны соответствовать некоторым требованиям.

Несколько раз порывались с Джамом заняться фотосессией, но как всегда находятся дела более важные. Кроме того,
нужны лица для фотосессии, кто готов стать фотомоделью для проекта? Причем, в соответствии с теми же требованиями девушек на фото быть не должно. Ну а в остальном, текст странички готов, банер готов. Я так понимаю, что добавить саму страничку на форум - дело техники.
KaZaH_TIP
maldyak, мой фейс подойдёт huh.gif для проекта всё сделаю.. cool.gif могу даже ноги побрить biggrin.gif
DarkSky
Цитата(maldyak @ 30.3.2010, 11:22) *
Причем, в соответствии с теми же требованиями девушек на фото быть не должно. 

Только "Суровые мужские лица"?  huh.gif
23898
KAMAZ, Я так понимаю запрет на женские лица это требования администрации?
В связи с чем можно узнать?
KAMAZ
Цитата(23898 @ 30.3.2010, 11:55) *
KAMAZ, Я так понимаю запрет на женские лица это требования администрации?
В связи с чем можно узнать?


это не запрет. Это замысел. Никто ничего не запрещал. Будут женские - будут женские... Главное, что бы хоть какие-то были. Место для странички и схема пиар-акции уже готова.
23898
Ну вот, одну проблему разрешили.
Идём дальше.
Кто знает домашний адрес Джама? smile.gif
maldyak
Отлично, один модель с бритыми ногами есть smile.gif! Может стоит привлечь и других фотомонстров? Одна голова Джама хорошо, а две (три, четыре) лучше! К сожалению с ChillOut-ом я не знаком, вроде у нас есть и девушка фотограф.

Как собраться в кучу и обсудить это? Например, можно одним из вечеров на Меркурии состыковаться.

23898
maldyak, Жень ты же вроде то же фотографией занимался?
Джам и другие это хорошо, но может со временем они добавят свои работы, а пока что бы с места сдвинуться сам сфотографируешь?
KaZaH_TIP
А на фоне чего будем фотографироваться??Можно залезть на любую антенну и логотип мы везде на связи ka4ok.gif
KAMAZ
Не надо никаких антен, никаких придумок. Я уже обо всем, что нужно для максимального эффекта, рассказал Мальдяку. Скооперируйтесь, сделайте хотя бы какие-нибудь фото и всё. Меньше болтовни - больше дела.
23898
KaZaH_TIP, _VIKTORY_ совместно с тобой сможет участвовать в фото сессии ?
Deny
Я тоже могу попозировать малость для пущей красоты:)))
23898
maldyak, Фото сессия состоялась?
Griha
Поздравляю всех Радио-любителей и просто любителей радио с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
Форанер
С праздником Вас! Дорогие радиохулиганы!!!
никА
Ура!!! Всех радиоавтолюбителей с праздником  biggrin.gif
maldyak
Цитата(Форанер @ 7.5.2010, 11:35) *
С праздником Вас! Дорогие радиохулиганы!!!


Взаимно smile.gif Удачи, эфира без помех и кучу DX-ов!  training1.gif 1_superman.gif new_russian.gif
delegat
аааа с праздником всех нас-вас!!!!что-то я со связью потерялся... а 19 мая на Чукотку на все лето smile.gif
hightway
Радиолюбители! Чего-то на канале никого не слышно! В чем дело?! 1_veryangry.gif А то надоело о пробках и ДПСниках в пустоту кричать! Вы что рации приобрели, чтобы они на полке лежали!? Рррррррррр...... Злой я sad.gif
hightway
Где фотосессия?! Хотим фотосессию! Я тоже ноги побрею wink.gif .
hightway
Я знаю, что этот вопрос обсуждался, но тем не менее наши коллеги из 72 региона делают вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BETEP
hightway, злой он.. куда бы деться)))... приеду по---им по рации))).... а пока терпи Козак.. атаманом будешь)))
И от меня всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
23898
Всех с праздником!
23898
В Магадане такие наклейки сколько будут стоить?
BETEP
23898, я думаю одно рекламное агенство поможет.. и цена адекватная должна быть.. 100-200 рублей... а дальше ищи Диссектора)))

maldyak, Девушка-фотограф на форуме это Fake Girl... узнай.. может подсобит с фотосессией... ChillOutу в личку напиши.. он не злой.. думаю не откажет)
K E N T
С ПРАЗДНИКАМИ, С 7 И 9 МАЯ!!!
_VIKTORY_
С небольшим опазданием, но всеже ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ
Форанер
Что вы там собрались делать? Расскажите я знаю одного фотографа во... http://www.drsfoto.ru/ training1.gif
23898
Форанер, Мы три фотографии уже полгода делаем, для страницы LPD M49.
Нужно запечатлеть LPDшника с рацией на фоне Магадана.
Подсобишь?
maldyak
Судя по активности в эфире даже постоянных участников LPD-сети это ни кому не нужно....
23898
Будет страница - будет больше участников- активность возрастёт. имхо.
KAMAZ
Блин? Ну сколько ждать? Не можете самостоятельно? Давайте займусь я.... просто долго так уже.. все готово, а вы все со страницей возитесь
DarkSky
Цитата(maldyak @ 13.5.2010, 8:42) *
Судя по активности в эфире даже постоянных участников LPD-сети это ни кому не нужно....

Кому нужно, тот на связи... я вот просто физически не успеваю на сеансы связи или попадаю когда общаются Kent - Highway - и Ты. С моими познаниями в радиотехнике  в разговор встревать считаю просто глупо.... Поэтому слушаю и впитываю информацию! Если кому нужна помощь или какая-то информация и я ей располагаю, то отвечаю. Ну и просто поздороваться - само собой, считаю правилом хорошего тона!

По этому не нужно так критично говорить об отсутствии участников! Вы запросите часов в 20-00 перекличку кто на связи! Вот тогда статистика и выйдет! А то что кто-то молчит, совсем не означает, что его нет на канале!


maldyak
Блин, Радик, ну можешь сделать - сделай. Я еще тогда сказал, что помощь нужна. Я не могу такие фото сделать, состыковаться с фотографами не получается, сейчас написал Форанеру в личку, жду ответа от него.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.