Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиосеть клуба
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Радиоканал Автоклуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
hightway
ВНИМАНИЕ: сегодня в 21:00 состоиться обсуждение "Дня радиосвязи автоклуба"... Так что прошу всех принять участие!

23898
Я на работе, не получается sad.gif
Принятые решения опубликуйте, плиз.
hightway
Цитата
Я на работе, не получается
Принятые решения опубликуйте, плиз.


Безусловно опубликуем wink.gif
maldyak
13-го февраля "День радио" в автоклубе!  Нашей радиосети 1 год!!!!

В общем так... В связи с пожеланием коллектива подвести небольшие итоги и отметить первую годовщину образования радиоканала Автоклуба, решено организовать мероприятие с походом в шашлычную "Стамбул". Приглашаются все участники радиосети и им сочувствующие. Да что там, все желающие!!! :-) Участники смогут пообщаться в уютной, неформальной обстановке, а сомневающиеся смогут задать вопросы бывалым радиоавтоклубовцам! :-)

Просьба, ко всем желающим присоединиться к данному действу, отписаться в этой теме! Сделать это нужно до конца этой недели (времени предостаточно), что бы конкретно определиться с количеством мест которых необходимо будет заказать.

23898
Я+1 чел.= 2 чел.
BETEP
maldyak, скорее всего я пойду и я буду +1... а теперь огласи список требований.. ну там например по сколько скидываемся.. в какое время начало.. и т.п... немного поконкретнее...
maldyak
Ориентируемся пока примерно 700р. на человека. Но это предварительно, сначала нужно определиться с количеством участников.
KAMAZ
maldyak, на чем остановилась разработка информационной странички радиосвязи?
maldyak
Ответил в личку.
_VIKTORY_
Я тож с Вами!!! Да и KaZaH_TIP тож.
_VIKTORY_
По поводу шашлычки "СТамбул" на человека выходит 700 руб. Свое спиртное и сок. Залог оставляется хотябы 500 руб минимум, независимо от того скока человек. Столик заказать желательно за неделю.

delegat
я думаю не пойду, поскольку пока в Хабаровске и до намеченной даты скорее всего не вернусь!ну а если, все-таки судьба закинет меня в Магадан по-раньше, то обязательно посещу сие мероприятие, но пока на меня не рассчитывайте

smalkin
а у меня дни рождения 13-го у двух друзей сразу huh.gif
K E N T
День радио - это здорово!, надо отметить...
посчитайте меня тож
никА
И меня и меня не забудьте, как же ж без меня-то smile.gif
jbond
13 февраля вечерком буду. Встречал Женю Радченко, тоже говорил хочет... В общем по входным условиям понятно.
ТИГРА
Конечно,хотелось бы тоже к вам присоединиться и познакомиться, но судя по графику у меня запланирован отдых на природе( это 1_sun.gif ни за что пропустить не могу biggrin.gif , только если не пурга).
Поэтому просто передам вам корюшки к пивку через кого -нибудь из форумчан.
Ex3me
Вопросов два:

1. Во сколько?
2. Почему шашлычка и именно Стамбул?

По п.2 когда мы последний раз были в Стамбуле (года два назад), мне показалось, что там места маловато... Хотя шашлык был гуд...
maldyak
Цитата(Ex3me @ 4.2.2010, 21:24) *
Вопросов два:

1. Во сколько?
2. Почему шашлычка и именно Стамбул?

По п.2 когда мы последний раз были в Стамбуле (года два назад), мне показалось, что там места маловато... Хотя шашлык был гуд...


По порядку:


1. Часов в 7 вечера (ориентировочно).

2. Шашлычка - потому что хочется шашлыка. :-) Места думаю хватит. Вряд ли нас будет очень много.

Встречный вопрос: присоединяешься?

Элеонора
Цитата(maldyak @ 5.2.2010, 10:41) *
По порядку:


1. Часов в 7 вечера (ориентировочно).

2. Шашлычка - потому что хочется шашлыка. :-) Места думаю хватит. Вряд ли нас будет очень много.

Встречный вопрос: присоединяешься?


Считайте нас с Экстримом. Ежели ничего форсмажорного не случится - приедем! Может чуть позже, в 19.30, примерно, до этого баня - святое дело )))
K E N T
Пора денежку сдавать, кто казначей будет?
KaZaH_TIP
K E N T, ну кто предложил тому и здаём..Тока не мне а тоя пропью..И не тебе tongue.gif
Элеонора
Как я поняла, нужно ВСЕГО 500 руб. закинуть, чтобы столик зарезервировать, а все остальные, кто придет, тот за себя и платит. Кто закинет предоплату, потом в личный зачет и пойдет, правильно?

Ну, ежели каждому необходимо сдать предварительно, то напишите еще раз, тогда привезем куда надо, не вопрос.
KaZaH_TIP
Элеонора, смотри


Цитата(_VIKTORY_ @ 2.2.2010, 12:35) *
По поводу шашлычки "СТамбул" на человека выходит 700 руб. Свое спиртное и сок. Залог оставляется хотябы 500 руб минимум, независимо от того скока человек. Столик заказать желательно за неделю.
maldyak
Ну само собой, даже не обсуждается.

Я + 1.

maldyak
Ну что, подведем итоги:

1. 23898 + 1
2. BETEP + 1
3. _VIKTORY_
4. KaZaH_TIP
5. K E N T
6. никА
7. jbond + 1 (?)
8. Ex3me
9. Элеонора
10. maldyak + 1
11. hightway + 1

КЕНТ вечером едет заказывать стол.
GooS
Кто-нибудь подскажет какую - нибудь автомобильную радиостанцию работающую в двух диапозонах типа: 145Мгц и на 430Мгц.
maldyak
Alinco DR-605 или более новый вариант Alinco DR-635, как будут лишние бабосы, возьму себе такую.
hightway
Ой, хорошо меня +1 включили, а то все никак не могу до форума добраться...
BETEP
hightway, А как тебя без твоего плюсадына включать?).. она же потом кого-нить придушит)))
K E N T
вчера вечером ездил в Стамбул...
заказал 4 сдвинутых стола на 16 человек, добавим если не хватит=)
заказано на 18 часов вечера Субботу.
23898
K E N T, Не узнавал 1 порция шашлыка там сколько стоит?
KaZaH_TIP
23898, 250Евро..порция!! biggrin.gif
K E N T
Цитата(KaZaH_TIP @ 10.2.2010, 12:57) *
23898, 250Евро..порция!! biggrin.gif


Рублей
никА
Обобщаю вчерашнее обсуждение в эфире: чтобы не особенно брать там салаты, как я понимаю многим общепитовские салаты не нравятся, предлагаю рассмотреть варинт приобретения: свежих помидор, огурцов, перца болгарского, салата листового, зелени (перья лука, укроп петрушка), маслины-оливки, можно сало, колбасу, сыр, к шашлыкам хрен очень даже идет. Как там с аджикой??? А то можно взять грузинский соус и нарубить туда зелени - ням smile.gif Учитывая, что будут соленые огруцы и квашенная капуста, можно отварить картошки.  У кого какие идеи по этому поводу и насколько удобно взять это с собой (в смысле прилично), не выгонят ли нас с продуктами из шашлычки?  blush.gif

Предложения тут либо в вечернем эфире smile.gif
23898
Зелень, овощи - да
колбасу и сало - нет.
KaZaH_TIP
никА, хех..НИКА ты чё то там сильно расписала.. мы туда чё есть идём или пить??
никА
KaZaH_TIP, я есть smile.gif
KaZaH_TIP
никА, ну тогда с блинами придёш!!а мы с воткой!!
BETEP
KaZaH_TIP, я тоже есть)

Товарищи. Пока совершенно не могу выйти в эфир т.к. мои рации укатили вместе с эскудиком на трассу.. и вернуться через пару недель... так что я буду тут читать всю информацию...
никА
А что все притихли? У всех все по плану - в субботу в 18 часов шашлычная "Стамбул" smile.gif
BETEP
никА, я ради этого сегодня человеку сказал что и встречу назначаем максимум на 15-16 в субботу... а ведь это я делаю очень редко))
Shiko
никА,

где шашлычная Стамбул?
BETEP
Shiko, чуть выше колымского арбата по колымскому шоссе...
Элеонора
Млин! А собирались ведь на 19.00 изначально! Мы раньше 19.30 не можем, у нас баня. "Чайки" уже все шашлЫки слопают пока мы приедем (((
maldyak
Для вас специально свеженькие закажем! smile.gif Ни чего страшного, приезжайте позже. Думаю все равно народ будет подтягиваться в течении часа.
K E N T
на счёт салатов и прочих мелочей:
завтра как проснусь, думаю в 12-13 заеду к желающим сдать на это дело предоплату, немного надо на салаты собрать...
так что либо звоните 8 914 859 83 ноль три, либо номерочки своих мобильников сюда кидайте,

потом заеду за Никой и мы съездим на рынок, потом приготовим, наверно помогу.

Казантипчик, потом к тебе поеду, заберу тебя и поедим в Стамбул договариваться на счёт сервировки стола.
ну а потом домой готовиться к мероприятию.


посмотрел на опрос=)))
если бы нас было 95 человек, и все захотели отмечать "клубный День радио" то заняли бы все сашлычки в городе=)))))
smalkin
нууууу блин надо еще как нибудь посиделки "радиослушателей" устроить будет, для тех кто не смог при всем желании ))
K E N T
Цитата(smalkin @ 12.2.2010, 22:25) *
нууууу блин надо еще как нибудь посиделки "радиослушателей" устроить будет, для тех кто не смог при всем желании ))



вереди 7 мая- официальный День Радио=)))
smalkin
Цитата(K E N T @ 12.2.2010, 22:28) *
вереди 7 мая- официальный День Радио=)))

В конце апреля в отпуск улетаю =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.