Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КоронАвирус, #сидимдома
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ZND
Цитата
Не зря ведь первые указы были об отмене отчетности чиновников о доходах до 1 августа

Ну да. И все чиновники кинулись быстро доворовывать до 1 августа, то что не успели своровать...
Гидр
вроде как официально мы постепенно выходим из эпидемии, а в маршрутках наконец-то начали задалбывать масками. на одного принципиального попался - он даже мою транспортную карту не пробивал, пока я не натянул намордник.

и вот вроде бы и не заработаешь на этих масках прям золотые горы, учитывая, что почти все их носят с самого начала всей этой возни по карманам. и тем не менее. нет, ничего не понимаю. это из разряда купели на месте гибели Флойда и песнопений каких-то там баптистов.

мир сходит с ума, или это я схожу с ума?

п.с. где0то прочитал... "скажите спасибо, что уважаемые люди купили производство масок, а не производство клизм"
НАТКА
Говорят, что уважаемые люди
Прикупили масочный завод
И теперь режим ношения масок, будет
Продолжатся целый год
Только огорчаться мы не будем
Маски-это разве катаклизм?
Лишь бы уважаемые люди,
Не купили производство клизм.
....
Тупорезов
Вторая волна коронавируса в США - уже практически свершившийся факт. За последние сутки в стране выявлено рекордное за все время пандемии число новых случаев - 37 949. Три штата, включая Нью-Йорк, вводят двухнедельный карантин для приезжих.
София
Вот сейчас проголосует Россия, и тоже всех на карантин посадят...

Что то мне так кажется. huh.gif
Filmor
Да и пусть. Мои уже в место проведения отпуска прибудут.
София
Здравствуйте, я ваш губернатор. Глава Калининградской области Антон Алиханов нашёл себе довольно неординарное развлечение в эпоху коронавируса. Он катается по области и ловит «нелегальные» массовые мероприятия. Свадьбы по большей части. На днях губернатор проинспектировал хутор «Мушкино», где с мобильным телефоном заходил (или заглядывал сквозь окна) в шатры с гуляниями и всё тщательно документировал с комментариями. Вот сидите вы, отдыхаете, едите, а в окно губернатор заглядывает с камерой. Так можно и инфаркт получить. Впрочем, на губернаторских видео в одном шатре в нему отнеслись спокойно, в другом его не заметили, зато в третьем с восторгом завизжали «АЛИХАААНОВ». «Здрасьте-здрасьте», — вежливо сказал Алиханов, всех заснял и покинул помещение. В пресс-службе правительства уверяют, что всё это просто совпадение — глава региона проезжал мимо, увидел «огромное столпотворение» и пошёл проверять, что там происходит. На видео толп не видно. Разве что гости разбрелись вокруг хутора, где их и застукал губернатор. В общем, будьте осторожнее в выходные. Если где-нибудь в лесу зашуршит в кустах у палатки, а оттуда — «Здрасьте-здрасьте», не пугайтесь, это нас всех глава региона бережёт.


Вот так развлекается... biggrin.gif
ZND
Вы странный человек, Ваше Высочество. Хотя... Каждый борется со скукой по-своему (с)
София
Цитата(ZND @ 27.6.2020, 16:04) *
Вы странный человек, Ваше Высочество. Хотя... Каждый борется со скукой по-своему (с)


Вот сидите вы, отдыхаете, едите, а в окно губернатор заглядывает с камерой. Так можно и инфаркт получить.


Я просто представила; сижу я себе в Магадане..где то в ресторане...и ВДРУГ!!! в окно заглядывает В.П. Печеный с камерой...

- Ага!!! попалась! biggrin.gif
kolbasatnik
А на тех сайтах, что я ссылался выше, инфа про область пропала (в смысле + и -, нужно считать и помнить прошлые) кто-то позаботился.
Filmor
Аэропорт Сокол города Магадана им. Высоцкого – почти все в масках
Аэропорт Шереметьево им. Пушкина – очень много людей в масках
Аэропорт Домодедово им. Ломоносова – в маске примерно каждый пятидесятый
Населённые пункты черноморского побережья – в масках только первый день прилетевшие магаданцы.

Цитата(София @ 27.6.2020, 16:24) *
Вот сидите вы, отдыхаете, едите, а в окно губернатор заглядывает с камерой. Так можно и инфаркт получить.


Я просто представила; сижу я себе в Магадане..где то в ресторане...и ВДРУГ!!! в окно заглядывает В.П. Печеный с камерой...

- Ага!!! попалась! biggrin.gif

У нас же уже не Печёный.

Причём давно.
София



У нас же уже не Печёный.

Причём давно.
[/quote]



Ну не знала... ohmy.gif

Ладно, пусть петров, сидоров..в окна заглядывает.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вчерашнюю не успел...
mers
Откуда они лезут? dash2.gif
СЕРЁГА-ГОГА
Лекарство есть,все выздоровят blink.gif
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Поручик, а почему при вашем появлении на балу 20 дам упали в обморок?
- Я был легко одет.
- Это как?
- В маске и перчатках!

Лучшее защита от коронавируса - это контрастный душ.
Сначала включаешь прохладную воду. Вирусы млеют от удовольствия . И тут же резко меняешь на горячую воду. Вирусы разом гибнут от сердечного приступа...
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

13: – Я самое зловещее число!
666: – Нет, я!
2020: – Привет...

В Одессе с коронавирусом просто договорились.
Он даже остался немножко должен.

Неправда, что дачники не умеют соблюдать режим самоизоляции. Просто они это делают группами по 40-50 человек.
София
Некоторые московские врачи говорят, что они уже предупреждены, некоторые школьные учителя также говорят, что им об этом сказали. На самом деле, все будет решаться в самый последний момент, потому что это исключительно политическое решение, а не медицинское. Одно могу сказать точно, власти обсуждают введение жесткого карантина с сентября до января», - заявил Делягин. Напомним, ранее политолог Сергей Михеев и его издание Octagon со ссылкой на собственные источники заявили, что мэр Москвы Сергей Собянин дал скрытое поручение администрации города подготовиться ко второй волне коронавирусной инфекции. По словам Михеева, в Москве обсуждается введение жесткого карантина, действие которого должно начаться 20 сентября нынешнего года. Подписывайтесь на электронную газету «Век» в:

Источник: https://wek.ru/mixail-delyagin-vlasti-obsuz...rya-do-yanvarya

ОПЯТЬ ГРЕЧКУ ЗАКУПАТЬ НАДО rolleyes.gif
Filmor
Я с этой гречневой истерией одного не пойму – она же невкусная.
ZND
Цитата
она же невкусная.

значит, на дольше хватит
kolbasatnik
Во-первых, гречка - очень даже вкусная, у кого излишки - всегда готов принять. Во-вторых, как уже где-то говорилось карантины - это навсегда. Не будет короны - будет очередной коровий грипп. Технология управления обществом отрабатывается, главное - не допустить ситуацию США. Ну и всеобщее бдение за каждым, поголовная цифровизация всей страны - и никого не волнует, что в Сеймчане нет интернета, а то, что вчера вещали в новостях - пока только в ожидании, и телефон у меня кнопочная раскладушка без инета, мне так нравится.
Filmor
В Минздраве пообещали сделать вакцинацию от коронавируса добровольной.
При этом, пообещали, что штрафы за отказ от добровольной вакцинации, будут не выше, чем за нарушение добровольной самоизоляции.
Тупорезов
.
Гидр
во-первых, это график "от всех причин". это ещё не привязка к коронавирусу. во-вторых: хотя рост, конечно, есть, но вертикальная шкала начинается от 3000, а не от нуля. визуально выглядит как рост в 2 раза, но это не так. заготовка для какого-нибудь жёлтого новостного портала.

кстати, а где же так любимая всеми здесь ссылка на источник?

п. с. В Минздраве заявили, что вакцинация от коронавируса будет добровольной.
Народ всё понял - вакцинация будет добровольной, но платной. И без нее не будут пускать в метро, в магазин и на работу.
ZND
У нас что, обследована 1/3 населения области?
Filmor
Нет. Эти смешные люди дают общее кол-во взятых анализов.
Некоторые сдают регулярно. А кое-кто ещё ни разу.
Жду момента когда число взятых анализов превысит численность населения области.
Тупорезов
Желающие могут зайти на сайт и ознакомится ещё раз.
СЕРЁГА-ГОГА
Не стоит забывать,что анализы сдают не только жители области,но и приехавшие сезонные рабочие
Гидр
Цитата(Тупорезов @ 10.7.2020, 14:39) *
Желающие могут зайти на сайт и ознакомится ещё раз.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZND
Цитата
Не стоит забывать,что анализы сдают не только жители области,но и приехавшие сезонные рабочие

ну и сколько у нас приезжих?
ZND
Цитата
Пятый..

нагоняешь тоску... давай уже ченить позитивное, типа #четамунегров.
Poruchik
Цитата(ZND)
давай уже ченить позитивное


Лехко: хариус - ловится rolleyes.gif
ZND
Это я знаю
Filmor
Цитата(Poruchik @ 13.7.2020, 19:59) *
Лехко: хариус - ловится rolleyes.gif

И им закусывается!!! laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шестой...



– Ты схренали без маски выперся?
– Вообще-то отменили их.
– Вообще-то ты вратарь хоккейный!

Я считаю, что надо провести церемонию закрытия пандемии.

И появляется огромный надувной вирус, он прощально машет щупальцами и роняет слезу. Лев Лещенко задушевно поёт: "Вот опять всё у нас обнулилось, карантинная сказка, прощай, до свиданья, наш ласковый вирус, возвращайся в свой сраный Китай". Публика рыдает и машет марлевыми повязками.
Вирус скрывается в небе…

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.