Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КоронАвирус, #сидимдома
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ZND
Цитата
репрезентативная выборка?))) на полярной базе?))) на военных кораблях?)))

ну если делать по всем кораблям флота или по всем полярным базам - то будет репрезентативная.
если ограничиться одним кораблем, то конечно это будет не выборка и не репрезентативная.
тов. филмор! прекрати плюсовать диаметрально противоположные высказывания. прибейся уже к какому- либо берегу. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Filmor
это же интересно biggrin.gif
Filmor
Вирусолог из тебя не очень...
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Китай заявил, что появление в Британии нового штамма коронавируса - это нарушение авторского права.

Poruchik


Цитата
Испытания вакцины «Спутник V» показали, что после вакцинации уровень антител выше, чем у тех, кто переболел естественным путем, отметил Бутенко


Гидр
там с этими испытаниями цирк такой, что просто слов нет. глава центра Гамалеи заявил, что пациенты, которым вкололи плацебку, самостоятельно выяснили что это плацебка и пошли привились вакциной. и продолжил - "и так всё понятно" и надо сворачивать плацебо и колоть всех вакциной.

вот просто взяли и провалили исследование!

я не утверждаю что вакцина плохая или не действует и так далее, но это просто фарс какой-то, вы чо, на таком позорном уровне делать испытания, стыдуха
Тупорезов
,,И еще важное: это общая проблема в текущей ситуации для всех вакцин. Вот точно так же решили поступить с группой, получавших плацебо в США, там тоже вносят изменения, например Модерна рассекретила часть испытателей получивших плацебо и вакцинировала их.

Вот и с Зенекой от начала декабря аналогичные инициативы -  там тоже не очень то хотят 30% испытуемых ходить с плацебо посреди бушующей пандемии."©
Гидр
ммм

ну и чо это за говноцитаты хз откеда?

я не понимаю - слабо указать источник?

п.с. фильм "Далласский клуб покупателей" все помнят?
Тупорезов
.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Привет, что там у тебя, как себя чувствуешь?
- Да ничего, все норм.
- Чем занимаешься?
- Сижу дома, в игры играю.
- Молодец, очень ответственное поведение во время пандемии!
- Какой еще пандемии?

Знаете, у меня уже появились знакомые, чью нижнюю часть лица я никогда не видел.

- Директор приказал, чтобы на новогоднем корпоративе все были в масках.
- Правильно, я тоже эти рожи видеть не хочу.

Тупорезов
.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Он без спешки расстегнул рубашку.
Она увидела его мягкий круглый живот, коснулась.
- Откуда это?
Он прижал ее руку. Живот был большой, сдобный, тёплый, как свежий, только из печи, каравай белого хлеба.
- Весна 20-го. Когда спасал планету от эпидемии. Было непросто.

Конец декабря, но вы не чувствуете приближения праздника?!
Не волнуйтесь, сейчас главное - чувствовать вкус и запах!

Ковидные паспорта еще не утвердили в правительстве, но их уже можно купить в переходах московского метро.

- Боже! Зачем ты дал людям уши, если они и так тебя не слушают?
- В 2020 году будет пандемия, сын мой.
- И что, тогда они начнут тебя слушать?
- Нет, но им будет за что зацепить маски.

Теперь говорят о везунчиках - он в маске родился!
Тупорезов
.

.
Тупорезов
.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

– Почему вы откликнулись на вакансию врача, у вас же нет медицинского образования?
– Есть. Я жил в 2020 году.

Poruchik
Потеря обоняния и слуха – не обязательные клинические проявления новой коронавирусной инфекции. Необходимо больше информации для оценки влияния COVID-19 на патологию лор-органов и тем более для выработки алгоритмов лечения.

Аносмия (потеря обоняния) долгое время считалась отличительным признаком коронавирусной инфекции. Но сейчас выяснилось, что это не обязательное клиническое проявление заболевания, сообщил в интервью «МВ» главный внештатный специалист – оториноларинголог Минздрава, директор НМИЦ оториноларингологии (НМИЦО) ФМБА Николай Дайхес.

«Необходимо больше информации для оценки влияния коронавирусной инфекции на патологию лор-органов и тем более для выработки алгоритмов лечения. Те сведения и взгляды, с которыми мы входили в пандемию, и в плане развития заболевания, и в плане симптоматики и влияния COVID-19 на органы и системы организма, претерпели большие изменения», – подчеркнул он.

По словам Дайхеса, в ряде научных публикаций российских и зарубежных сообщалось также о снижении слуха у пациентов с COVID-19. «Между тем слуховой нерв страдает на фоне любой интоксикации организма. То же можно сказать о других симптомах заболевания – патологических процессах полости носа, глотки…», – отметил специалист.

Чтобы исключить эти противоречия, необходима серьезная аналитическая работа, уверен он. Пандемия еще продолжается, а при таком масштабе заболеваемости, при такой сложности лечения этой инфекции, выводы можно делать только после объективного анализа большого клинического материала. «Этим мы сейчас и занимаемся», – добавил директор НМИЦО.

Он уточнил, что, по наблюдениям, обоняние у перенесших COVID-19 восстанавливается обычно через месяц-полтора, максимум два. Нарушения слуха требуют более длительного периода восстановления и наблюдения за пациентом, потому что слуховой нерв – одна из «нежных» структур организма. Возможны такие осложнения, как развитие хронической сенсоневральной тугоухости.

«Для восстановления этих важных функций, я имею в виду слух и обоняние, применяются проверенные схемы лечения, но улучшение может наступить не сразу, а на полное восстановление могут потребоваться месяцы и даже годы», – резюмировал Дайхес.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Скоро Новый год! Пора изменить жизнь к лучшему.
- Маску в кармане на свежую заменить собрался?

Умереть от английского вируса все-таки не такое западло, как от китайского.

Тупорезов
Вот это будет хохма: biggrin.gif
https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/...asportam_310894
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зря я за них пeреживал, они просто перестали писать количество обследованных на COVID-19

- Доктор, в новом году коронавирус отступит?
- Конечно, на хорошо укреплённые позиции.

Сейчас «Почему без маски?» звучит так же, как в армии «Почему крючок не застегнут?»

Министр Мурашко заявил, что ковид ковидом, но всё-таки 75% смертей у нас связано так или иначе с алкоголем.
Можно было бы грустно вздохнуть, если не вспомнить, что 90, если не все 100% рождений тоже так или иначе связаны с алкоголем - аж со стадии знакомства!

Прежде чем пускать в дом Деда Мороза, проверь, есть ли у него под бородой маска!
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Почему вы хотите развестись?
- Она специально готовила все без соли, чтобы я думал что у меня ковид!

- Как прошел новогодний корпоратив?
- Так себе, ни одной симпатичной маски.

Пандемия – это медовый месяц коронавируса, растянувшийся на год.

В России хотя бы вакцинируют людей от коронавируса не через Ж - в руку укол делают.

- Скажите, в новом году можно будет сделать прививку от коронавируса?
- Можно.
- А прививку от глупости?
- Тут медицина пока что бессильна.

Слаб человек: природа еще только чихнула, а у человечества уже пандемия.

Тупорезов
.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Новый тест на коронавирус:

- Вы были недавно в туристической поездке?
- Нет.
- Путешествовали в компании?
- Нет.
- У вас была половая связь?
- Нет.
- Были в компании своих друзей и выпивали?
- Нет.
- Ходили по магазинам для покупок?
- Нет.
- Вы свободны, у вас нет коронавируса.
- А если всё-таки есть?
- Тогда умрёте, и потом с такой жизнью о чем сожалеть?
ZND
а чтой-то с 31 декабря графу "обследовано на ковид" убрали? непорядок. могут возникнуть толки.
СЕРЁГА-ГОГА
И год у них ещё 2020
Filmor
мутят... потомки найдут эти квадратики будут разные версии выдвигать. wink.gif
Тупорезов
.
Filmor
Цитата
Все животные равны, но некоторые животные равнее других.
Тупорезов
Какой забавный анекдот! biggrin.gif
http://publication.pravo.gov.ru/Document/V...001202101040020
ZND
"органы публичной власти", "заносом на территорию".... эх, ЦЕНЗУРА колхоз... coffee.gif
Гидр
год поменяют после китайского НГ, да?
Filmor
Хороший вопрос, мне и самому интересно.
Poruchik
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Дорогой, у меня положительный тест.
- Вот блин, теперь две недели карантина.
- Врач сказал, что девять месяцев...

В год Крысы весь мир страдал от вируса, которым люди заразились от летучей мыши.
В год Быка, думаю, мы решим не изобретать велосипед и спокойно вымрем от коровьего бешенства.

- В чём сходство и отличие мед.масок и ремней безопасности?
- Сходство в том, что за неодетую маску, как и за непристёгнутый ремень можно получить штраф.
- А отличие?
- А отличие в том, что если ты не пристегнулся, то крайне маловероятно, что вылетая через переднее стекло автомобиля в момент аварии, ты убьёшь своей тушей пару стариков...
Poruchik
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если внимательно присмотреться, то во всём есть свои плюсы. Например, во время масочного режима куда-то исчезли несимпатичные девушки.

Парень один от ковида привился,
К бабушке сразу потом заявился.
Выгоды он получил сразу две, —
Антитела и квартиру в Москве.

ZND
Цитата
Парень один от ковида привился,
К бабушке сразу потом заявился.


Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Poruchik
С одного форума про борьбу с короной laugh.gif

Цитата
Я ебашу водку по две-три стопки раза три-четыре в неделю с черным перцем....вечером...после работы.. уже так с апреля месяца...Жена уже со мной почти общается...Последнее время херачу по 5-6 стопок...
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Удачная маска попалась – ношу её уже полгода, а всё ещё не заболел!

Уже за то, что все наконец-то стали воспринимать окружающих как источник заразы, – спасибо пандемии.

Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чехия прекращает разработку своей вакцины от коронавируса. У них всё время получается пиво.

Коронаверующие.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Если у вас нулевая группа крови, то защитную маску можно не носить.
- Но такой группы крови нет?
- Вот поэтому защитные маски должны носить все.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Соседка, прививаться будем?
- Конечно, у тебя или у меня?

Деньги не пахнут? Проверься на коронавирус.
ZND
чет после НГ кривая выявлений резко поползла вниз.
tpavel
А смертность прилично в гору. 66 на 10.01 и 73 на сегодня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.