Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КоронАвирус, #сидимдома
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Filmor
С 31 декабря не показывают количество взятых тестов, а там тоже кривая хорошо так вниз шла.
ZND
ну, так тесты упали - и выявления нет.
Тупорезов
Если ситуация с ростом инфицированных COVID не улучшиться, то для путешественников в 2021 году введут паспорта безопасности- ВОЗ(с)
Poruchik
SERREGA
laugh.gif
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Парадоксы 21 века: ученые готовы клонировать мамонта, но не могут победить примитивный вирус...
Все идет к тому, что к концу 21 века природа полностью восстановится: мамонты, саблезубые тигры, динозавры,
но людей на ней не будет.

- Скажите, а на похоронах маску можно не надевать?
- Можно, если вы в гробу.
Poruchik
Сука, ну определитесь уже

Гинцбург рекомендовал не носить маски при высоком уровне антител

Переболевшим коронавирусом людям с уровнем антител 1:3200 и выше рекомендуется не носить маски, поскольку это может стать препятствием для поддержания необходимого уровня защиты, заявил директор центра Гамалеи, разработавшего «Спутник V», Александр Гинцбург. Его слова передает РИА Новости.

Мурашко призвал привитых от COVID-19 россиян носить маски

Граждане, которые сделали прививку против новой коронавирусной инфекции, должны носить маски при любом уровне антител. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко, передает ТАСС.
Гидр
Цитата
«После этого можно при таком титре антител, я еще одну крамольную вещь могу сказать, <...> можно ходить без маски для того, чтобы этот уровень антител постоянно поддерживался на высоком уровне», — сказал он, передает «РИА Новости».

Однако позже Гинцбург заявил, что получившие прививку должны носить маски вплоть до победы над пандемией. «Это важно для защиты тех окружающих, кто еще не привился. Действительно, те, у кого высокий титр антител G, защищены от коронавируса, но они могут передать инфекцию окружающим», — отметил он, передает ТАСС.

ммм... уровень антител у привитого зависит от того, носит он маску или нет... это что-то новенькое...

п.с. но если маска намазана изнутри "Новичком", то... о боже... Лёха!!!
Incognito
По сути есть что сказать, дядь Сергей?
kolbasatnik
15,86 на 22 декабря - это много или мало, или вообще в каких еденицах?
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Мужчина, вы где такую масочку брали?
- Я – сварщик.
Alexov
Цитата(Poruchik @ 17.1.2021, 14:06) *
Сука, ну определитесь уже

Гинцбург рекомендовал не носить маски при высоком уровне антител

Переболевшим коронавирусом людям с уровнем антител 1:3200 и выше рекомендуется не носить маски, поскольку это может стать препятствием для поддержания необходимого уровня защиты, заявил директор центра Гамалеи, разработавшего «Спутник V», Александр Гинцбург. Его слова передает РИА Новости.

Мурашко призвал привитых от COVID-19 россиян носить маски

Граждане, которые сделали прививку против новой коронавирусной инфекции, должны носить маски при любом уровне антител. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко, передает ТАСС.



А как они смогут определиться? Вовсю запущен процесс привития "недовакциной" от "недоболезни". Тут единого мнения у тех, кто это затеял, не будет.
Poruchik
Как я укололся китайской вакциной

В мире сейчас ведется несколько клинических исследований вакцин от коронавируса. В России, кроме «Спутника V» разработали «ЭпиВакКорона» и другие, но мне встретилась онлайн реклама участия в третьей фазе исследования вакцины китайской компании Cansino. И я пошел сдаваться китайцам на опыты, не дожидаясь встречи с вирусом.

https://habr.com/ru/post/537606/
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Из показаний в полиции:
"Когда я вошла в спальню, мой муж лежал голый на моей голой же куме.
Они оба посмотрели на меня и умерли от коронавируса."

После вакцины "Спутник V" центр им. Гамалеи выпускает "Спутник light".
На подходе "Спутник бархатное" и "Спутник нефильтрованное".
Incognito
Цитата(tpavel @ 15.1.2021, 13:41) *
А смертность прилично в гору. 66 на 10.01 и 73 на сегодня


А дядь Сергей анекдоты пишет в этих же постах..
Гидр
а чо там у нас с "массовой вакцинацией"? с 18го числа же официально?
ZND
со смертностью не однозначно. как идет учет, то ли "от ковида", то ли "с ковидом". в любом случае, всё корректируется. думаю, после добровольно-принудительной вакцинации региона кривая заболеваемости рухнет вниз.
что до количества смертей - можно просто тупо сравнить за последние лет 5 динамику по естественной убыли населения. по данному критерию.
kolbasatnik
Цитата(Гидр @ 20.1.2021, 14:19) *
а чо там у нас с "массовой вакцинацией"? с 18го числа же официально?

По имеющейся инфе поликлиника номер 3 с 17.00 до 19.00 кабинеты 112, 108 вакцинация, при себе иметь согласие (есть бланк специальный)
Гидр
но по идее надо же сначала провериться?
tpavel
Цитата(ZND @ 20.1.2021, 14:23) *
со смертностью не однозначно. как идет учет, то ли "от ковида", то ли "с ковидом". в любом случае, всё корректируется. думаю, после добровольно-принудительной вакцинации региона кривая заболеваемости рухнет вниз.
что до количества смертей - можно просто тупо сравнить за последние лет 5 динамику по естественной убыли населения. по данному критерию.


В этом отчете было именно "от ковида". "Ковид сопутствующий" - иные цифры. Возможно, это тянутся последствия праздничных дней, когда люди до последнего медлят с обращениями.
kolbasatnik
Цитата(Гидр @ 20.1.2021, 16:22) *
но по идее надо же сначала провериться?


В стандартном (присланном) бланке нет пункта о проверке, но я бы проверился, 1250 р., 5 мин, в Ева Клиник, да и в других конторах (собственно, лично я болел, антитела есть, думаю, на ближайшие полгода свободен).Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
как 5 минут?! wacko.gif blink.gif

ничего не понимаю...
kolbasatnik
На антитела 5 мин взять кровь, через 1-2 результат по электронике или лично забрать.
Гидр
я просто подумал что тест делается 5 минут. теперь ясно.

а что с очередями? взятие крови 5 минут, а очередь там на сколько часов?
Poruchik
kolbasatnik
Цитата(Гидр @ 20.1.2021, 23:08) *
я просто подумал что тест делается 5 минут. теперь ясно.

а что с очередями? взятие крови 5 минут, а очередь там на сколько часов?


Лично я приехал к 8.20, никого не было, два кабинета принимали кровь. За мной зашли два человека. Та самая длительная процедура - регистрация и подписание бумажек, ну и оплата. Две девушки за стойкой. И, да, сброс результатов на электронку - по звонку.
Прием в Ева клиник - с 7.30 до 14.00, сейчас, если верить рекламе, они и тесты ПЦР или что-то в этом роде берут, то есть на сам ковид.
Incognito
А анекдот?
Filmor
София
Развод лохов - тотальная проба якобы на коронавирус. Считают, что под этим соусом производят генетические тесты - своеобразная "генетическая перепись населения мира". Почему подлог, тайна? А цель скрыта - выделить "непотопляемый" евгенически оформленный "золотой миллиард". biggrin.gif
Filmor

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

– Сейчас врачи действуют по протоколу.
– А раньше?
– Раньше лечили.
Poruchik
Цитата
Журналист Алексей Пивоваров заболел коронавирусом, несмотря на то что два месяца назад он сделал прививку в рамках испытаний вакцины «Спутник V». Об этом он сообщил в своем Twitter.


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fc0daea9a794736e84d3d38
Incognito
Ты решил анекдоты травить когда статистика смертности два дня подряд не меняется???
Гидр
Цитата(Poruchik @ 26.1.2021, 10:40) *

ну чтобы Пивоваров - и не обосрал!..
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Минздрав решил не вводить ковид-паспорта. Вместо этого гражданам будет ставиться отметка на лбу:
привитым - красный крест с полумесяцем;
непривитым - череп с костями.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Доктор – Хотите вакцину?
Британец – Нет.
Доктор – Все джентльмены прививаются.
Британец – Ну тогда да.

Доктор – Хотите вакцину?
Немец – Нет.
Доктор – Это приказ!
Немец – В таком случае, да.

Доктор – Хотите вакцину?
Американец – Нет.
Доктор – А ваш сосед уже привился.
Американец – Правда? Ну тогда да.

Доктор – Хотите вакцину?
Русский – Нет.
Доктор – Да тебе просто слабо.
Русский – Мне слабо?! Две сразу коли, лепила.

Доктор – Хотите вакцину?
Француз – Нет.
Доктор – Все джентльмены прививаются.
Француз – И что?
Доктор – Это приказ!
Француз – Чихал я.
Доктор – Ваш сосед уже привился.
Француз – Что мне до того?
Доктор – Постойте, вы же француз, так? Я вспомнил, что вам вакцина не положена.
Француз – Как не положена? Срочно колите!

Доктор – Хотите вакцину?
Чех – Нет. Можете не стараться. Как с англичанином, немцем, американцем, французом у вас со мной не пройдёт. Знаем мы ваши фокусы!
Доктор (шёпотом) – Псст. Знаете, я вколол им русскую вакцину. Но у меня есть одна, американская, только для врачей. Я вообще вам о ней не должен рассказывать. Это незаконно. И, конечно, она не бесплатная, как русская. Стоит 900 крон.
Чех (доставая из кошелька 1000 крон, шепчет) – Тогда делайте, доктор. Всё в порядке.

Доктор. - Хотите вакцину?
Израильтянин. - Нет.
Доктор. - Тут в Араде немного осталось, но она заканчивается.
Израильтянин. - Дааааа! (вся семья прыгает в машину и едет в Арад)

Доктор. - Хотите вакцину?
Болгарин. - Нет. Хотите ракии?
Доктор. - Да. (присаживается рядом, берёт предложенный стаканчик) Нас тоже фиг знает когда вакцинируют...
Болгарин. - Тогда да! Вот телефон, вы позвоните, когда вакцина будет!
Доктор. - эх...
Тупорезов
.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Билл Гейтс выпускает на рынок версию "Ковид SP2",
- в первой версии вскрылись уязвимости к вакцинам ....
Гидр
что у нас с вакцинацией? кто-нибудь уже сделал?
kolbasatnik
Пока записывают
Poruchik
Цитата(Гидр)
что у нас с вакцинацией? кто-нибудь уже сделал?


Брат делал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.