Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КоронАвирус, #сидимдома
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Гидр
в Москве Сергей Бордюрыч, а у нас Сергей Ковидыч. по каждому чиху - пресс-конференция
СЕРЁГА-ГОГА
Цитата(Filmor @ 21.4.2020, 12:45) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Интересно. Вчера этих двух добавившихся привезли вечером на скорых... Скорые от 31 ехали по Транспортной, а не кратчайшим путём...


Их же на взморье повезли,по транспортной быстрее будет чем через город
ZND
Цитата
по каждому чиху - пресс-конференция

а как нужно? как борис Джонсон заявить что "пусть все переболеют" и съехать на больничку? или как трамп сказать "выживут не все" и готовится к эвакуации? одни склонны думать что "нагнетают", другие - что "замалчивают". в чем рецепт вечной молодости?
Тупорезов
Вы уже скоро всё узнаете. biggrin.gif
Врачей -практиков надо холить и лелеять . Тяжко им придется.

ZND
Цитата
Вы уже скоро всё узнаете

да че там знать. сегодня уже в федеральных новостях - область вошла в семерку лидеров по выявленным случаям на 100 тыщ душ населения. а все трудовая миграция, мать её.. и это еще не все прибыли. золотодобытчики, рыбопромышленники, кто там еще...
Filmor
Ну ещё не все с Тагила прибыли... Я так понял у нас в здравоохранении вакансия.
operatorr
В Москве, Спб заболевших делят на город и область, у нас в куче.
kolbasatnik
Так а что наша область по населению? Пару кварталов в Москве? А Чукотка вообще как одно большое ТЖЖ. Что там (тут) делить?
Poruchik
Цитата(Filmor)
Что с 49?


Они ещё не определились: болеть или не болеть rolleyes.gif
Гидр
Цитата(kolbasatnik @ 21.4.2020, 20:44) *
Так а что наша область по населению? Пару кварталов в Москве? А Чукотка вообще как одно большое ТЖЖ. Что там (тут) делить?

так это и называется "статистика"

если взять условный подъезд с Машей, и поделить количество мужиков, которым дала Маша и наградила триппером, на количество всех его жителей, то подъезд вырвется в мировые лидеры по гонорее на душу населения. и пофиг что больше в городе ни у кого её нет.
ZND
Потому и считают больных на 100 тыс. населения. А не больных на город. Тогда видно общую картину.
kolbasatnik
Цитата(ZND @ 21.4.2020, 22:31) *
Потому и считают больных на 100 тыс. населения. А не больных на город. Тогда видно общую картину.

Так в том то и вопрос: на население чего? Какой административной, территориальной единицы?
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А почему на берег моря выйти нельзя, лёд заразный?
Filmor
Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.
ZND
"" административной, территориальной единицы?""

Суб, екта федерации жеж.
Гидр
Цитата(Filmor @ 21.4.2020, 23:18) *
А почему на берег моря выйти нельзя, лёд заразный?

ага. воздух испорченный. недожаренным шашлыком.

это, бл@ть, всё - продолжение общего дебильного маразма! ну какое кому дело до того, что на майские праздники, будь погода, полгорода ломанётся на Нюклю? мы там что - все будем вповалку целоваться что ли?

уже не знают чего придумать. всеобщая идиотия!!!
Poruchik
Цитата(Гидр)
мы там что - все будем вповалку целоваться что ли?


Не исключено biggrin.gif

Есть такое понятие - эффект цепной собаки весной.

Это когда хозяин весной собачку с цепи отпускает, что та побегала на солнышке. И собачка, просидевшая всю зиму на цепи, начинает задорно лаять на всех и носиться, как угорелая.

Так и людишки, на самоизоляции начнут на Нюкле обмениваться шашлыками. Ходить компаниями друг к другу в гости на костерок. Плакать и обниматься: мы дожили! tongue.gif
Filmor
Не тем людям Сергей Викторович своё знаменитое ДБ сказал!
kolbasatnik
Так ведь все равно пойдут, в Магадане один из самых низких коэффициентов самоизоляции, знать бы ещё как он считается.
ZND
1
Гидр
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
блять, всё, надо идти снимать
Filmor
Несколько минут назад губернатор Сергей Носов обратился к жителям региона. По его словам, сейчас 76 подтверждённых случаев с начала наблюдений на Колыме. Только за последние сутки выявили 9 человек, это самый большой прирост в регионе за время обследований. Четверо из них – работники “Кривбасса”, с артелью связаны ещё три случая из этих 9, – это 2 фельдшера и один сотрудник ОФМС, который оформлял старателей на работу, 2 специалиста рыбодобывающей компании “Маг-Си Интернешнл”.
Тупорезов
biggrin.gif
Shiko
За последние дни все научились правильно мыть руки.
Тема следующей пандемии - «поворотники».
Jumanji
Цитата(Filmor @ 22.4.2020, 15:55) *
Несколько минут назад губернатор Сергей Носов обратился к жителям региона. По его словам, сейчас 76 подтверждённых случаев с начала наблюдений на Колыме. Только за последние сутки выявили 9 человек, это самый большой прирост в регионе за время обследований. Четверо из них – работники “Кривбасса”, с артелью связаны ещё три случая из этих 9, – это 2 фельдшера и один сотрудник ОФМС, который оформлял старателей на работу, 2 специалиста рыбодобывающей компании “Маг-Си Интернешнл”.

интересно, этому петушаре можно верить? 1_pirate.gif
Тупорезов
biggrin.gif
Гидр
снял деньги со счёта, жаль что в банкомате нельзя сделать это в долларах. не удивлюсь, если я завтра в утренних газетах прочитаю о дефолте
mers
https://youtu.be/w8HrNWsvvsc
Тупорезов
Анапское казачество с Вами не согласно. biggrin.gif Послушаем увещевание
магаданского...
Gari
Цитата(Гидр @ 22.4.2020, 19:52) *
снял деньги со счёта, жаль что в банкомате нельзя сделать это в долларах. не удивлюсь, если я завтра в утренних газетах прочитаю о дефолте


Сейчас большие суммы опасно держать, в любой из валют. Вкладывать всегда в "железобетон" надо. А сейчас тем более вкладывать надо.
Гидр
Gari,

вот вы сейчас что вообще написали? про большие суммы какие-то... откуда вы взяли, что у меня там большие суммы? я действую по принципу "с нас-то голожопых и начнут"

если бы у меня там были какие-то внушительные суммы, то поверьте - последнее место где я бы читал советы по инвестициям - это какой-то магаданский автофорум
Alexov
Всемирный обман продолжается... но некоторые побаиваются. Как иначе обьяснить, что у нас в псевдостатистике в зомбоящике пишут "умерли с коронавирусом", а в остальных странах империализма пишут "жертвы коронавируса". Это ведь две большие разницы. С и ОТ.
Тупорезов
biggrin.gif
Poruchik
Цитата(Тупорезов)
Анапское казачество с Вами не согласно. biggrin.gif Послушаем увещевание
магаданского...


Второй деятель соревнуется в степени олигофрении:

Цитата
Мэрия планирует объявить конкурс по пошиву масок(16+). Будет организован призовой фонд. Об этом сегодня рассказал мэр Магадана Юрий Гришан на брифинге, сообщает MagadanMedia.

"Магаданцы — очень творческие люди, и это проявляется даже в изготовлении средств индивидуальной защиты — масок. Мною дано поручение сотрудникам организовать городской конкурс по пошиву оригинальных СИЗ. Вчера увидел очень интересные экземпляры у жителей Уптара. Это и красиво, и индивидуально, и полезно, и эффективно. Сейчас маска становится элементом гардероба. Думаю, конкурс получится", – отметил мэр.
Gari
Цитата(Гидр @ 22.4.2020, 21:41) *
Gari,

вот вы сейчас что вообще написали? про большие суммы какие-то... откуда вы взяли, что у меня там большие суммы? я действую по принципу "с нас-то голожопых и начнут"

если бы у меня там были какие-то внушительные суммы, то поверьте - последнее место где я бы читал советы по инвестициям - это какой-то магаданский автофорум


Если после полной потери указанной у Вас суммы - Вам станет не по себе и Вы захотите покончить жизнь самоубийством (как в былом Советском Союзе некоторые делали) - то эта сумма для Вас внушительная. Либо просто слабый человек. rolleyes.gif
Тупорезов
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин предложил распространить систему цифровых пропусков на все регионы России, что позволит администрировать принятые из-за ситуации с коронавирусной инфекцией меры.
biggrin.gif
ZND
М-да.... Деньги, деньги, деньги... Я вот снимать не стал. (а за чем?) перевёл в платину, она нынче дешёвая.) курс прыгнет - пачка доширака на ровном месте))
P. S. Надо ещё патрончиков для ППШ прикупить))
Тупорезов
biggrin.gif
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Таки выписали из Сеймчана
Poruchik
Цитата
Московский городской фонд ОМС (МГФОМС) уведомил руководителей медорганизаций, задействованных в лечении пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19, об особенностях оплаты такой медпомощи. Обязательным условием оплаты станет доставка пациента бригадами скорой и неотложной медпомощи, а если больной прибыл в медучреждение сам, то получить компенсацию за его лечение оно не сможет.

В письме МГФОМС, разосланном руководителям медучреждений и страховых медорганизаций 22 апреля 2020 года (копия есть в распоряжении Vademecum), говорится, что медицинские услуги с кодами «коронавирусная инфекция типа 2019-nCov», «острая очаговая пневмония неосложненная», а также «дыхательная недостаточность 1-2 степени с тяжелым течением», «оплачиваются только в случае доставки пациентов бригадами скорой и неотложной медицинской помощи». В реестре счетов при этом медучреждение должно указывать номер наряда вызова бригад. А если в реестре будут указаны другие каналы госпитализации (плановая, самотек), то оказанная медпомощь оплачиваться не будет.

Подлинность письма Vademecum подтвердили сотрудники двух столичных медорганизаций, перепрофилированных под лечение пациентов с пневмонией и COVID-19. Vademecum направил запрос в МГФОМС.
Тупорезов
Китайский город Харбин закрыли на въезд для жителей других регионов после роста числа зараженных коронавирусом

22 апреля 2020

Местные жители для выхода из дома должны иметь электронный код, подтверждающий, что они не больны Covid-19. На улицах необходимо носить маску, - передает агентство Kiodo. Отмечается, что Харбин стал центром второй волны распространения коронавируса в Китае. За последние 10 дней в городе подтвердили около 60 случаев заболевания. С середины апреля в Харбине действует 28-дневный карантин для приезжающих из-за рубежа. Половину этого срока люди должны находиться в специальном центре, а затем еще две недели дома.(с)

О Фейк,ты-Мир! biggrin.gif
София
А у нас ...а у нас разрешили торговать цветочным ларькам...
Красота спасет мир! dance2.gif

Гидр
а давайте пойдём в традициях фашистов и татушки на лбу сделаем в виде QR-кодов всем!
София
может тогда и маски набить... ph34r.gif
Filmor
Цитата(София @ 23.4.2020, 22:35) *
А у нас ...а у нас разрешили торговать цветочным ларькам...
Красота спасет мир! dance2.gif
У нас ещё не запрещали.


Но выглядят они очень грустно.
София
Это Вы еще наших не видели!

А у Поляков 9 мая открываются рестораны и парикмахерские...

Тоже красивые будут five.gif
Poruchik
Цитата(Filmor)
Прямо вот во всей области готовы? Талон, Дебин, Оротукан?


А какие проблемы? Распечатал QR'ку на бумажке и ходи. Показывай biggrin.gif

И если что, это почти шутка.

В Москве так и было на дорогах. Когда водитель предъявлял проверяющему полиционэру смарт с QR-кодом, в ответ получал: что Вы мне тут телефон показываете, Вы могли подделать QR-код. Вы мне на бумаге распечатанный покажите.

И самая мякотка, что QR'ку пытались визуально проверить cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.