Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КоронАвирус, #сидимдома
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Как резко упали темпы роста wink.gif
СЕРЁГА-ГОГА
Ждём следующего заезда вахты
Filmor
Чёрные маски изначально считаются многоразовыми.
А вот голубые и цветные чернеют очень медленно.
Shiko
Цитата(Filmor @ 15.6.2020, 21:59) *
Чёрные маски изначально считаются многоразовыми.
А вот голубые и цветные чернеют очень медленно.



Не "черные маски", а "маски из материала черного цвета".
Не "голубые и цветные", а "из материала голубого цвета и иных цветов, отличных от белого".

laugh.gif
Доктор Франкенштейн
biggrin.gif Да нам,Володь, на цвета и толерастию как-то насрать...Дикая местность, дикие нравы... biggrin.gif У меня на кармане вообще маски нет...Ни нигроидной, ни гомосексуальной расцветки... biggrin.gif Респиратор второго класса вирусной защиты с клапаном...Он, респиратор, круче всех: чёрных, голубых и прочей дряни... biggrin.gif
ZND

Цитата
Не "черные маски", а "маски из материала черного

Можешь порадоваться за негров. Пригласили их на пмж по месту рассовой принадлежности. Свежий воздух, лепешки, то се...
С гомосеками ситуация сложнее.
Доктор Франкенштейн
Воу-воу...Вы это прекращайте!..У нас интернациональный форум...Ненавижу расизм...и негров...и вообще, человек должен быть белым!.. biggrin.gif
Гидр
Цитата(Shiko @ 15.6.2020, 22:25) *
"голубые и цветные"

если всеми ты любим - быть неплохо голубым
ZND
Цитата
Воу-воу...Вы это прекращайте!

А я че, я ниче. Просто он переживал за них, что уехать не могут, а тут воначе - зовут, оказывается назад. По программе переселения соотечественников))) в Гану (есть , оказывается и такая). Куда то туда, на побережье Африки, откуда все начиналось.
И в конце концов, Шико упрекнул нас за недотолеранстость, а не наоборот))


с магспейса.
Filmor
Цитата(Shiko @ 15.6.2020, 22:25) *
Не "черные маски", а "маски из материала черного цвета".
Не "голубые и цветные", а "из материала голубого цвета и иных цветов, отличных от белого".

laugh.gif
Не факт, что чёрная маска сделана из материала чёрного цвета.
Filmor
- Фигня полная этот масочный режим! Меня сегодня без проблем без маски обслужили!
- Это где такая халява?
- Да я на паспорт фотографировался!

В тесноте, да не в ковиде.

- Защищаюсь от вируса по максимуму: на руки - перчатки, на лицо - маску, на голову - кастрюлю.
- А кастрюлю-то зачем? Ты что - псих?
- Нет, но люди так думают, и держат соц. дистанцию без напоминаний.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Все эти штрафы за маски — ерунда. Главное, чтобы они не догадались их пронумеровать. Ведь у многих всего одна с марта.

У каждой женщины в гардеробе должна быть маленькая чёрная маска.
kolbasatnik
Цитата(Filmor @ 18.6.2020, 18:34) *
Все эти штрафы за маски — ерунда. Главное, чтобы они не догадались их пронумеровать. Ведь у многих всего одна с марта.


+100500!!!
Гидр
а я давно говорил что на маски надо QR-код наносить со сроком действия...

ой...

...хочу в депутаты без очереди!!!!))))
Shiko
Цитата(ZND @ 16.6.2020, 7:01) *
И в конце концов, Шико упрекнул нас за недотолеранстость, а не наоборот))


Я не упрекал. Не переквалифицируйте мои действия пожалуйста.

Цитата(ZND @ 15.6.2020, 22:46) *
Можешь порадоваться за негров. Пригласили их на пмж по месту рассовой принадлежности. Свежий воздух, лепешки, то се...
С гомосеками ситуация сложнее.


Спасибо. Но я не нуждаюсь в чьих бы то ни было указаниях, что мне можно делать.
Гидр
ну сколько можно уже писать "раССовой"...
ZND
Цитата
Спасибо. Но я не нуждаюсь в чьих бы то ни было указаниях, что мне можно делать.

пожалуйста.
слово "можешь" означает "Быть в состоянии, в силах что-л. делать."(Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка. Толково- словообразовательный) не является повелительным наклонением/императивом, следовательно, не является указанием.

Цитата
ну сколько можно уже писать "раССовой"...

молодец. заметил ошибку.
power_dv
Оперативный штаб по заеб...ыванию мозгов населению.
Как жеж это достало.... (
ZND
новая фишка в новостях - ковид в лососе blink.gif

Цитата
Главное, чтобы они не догадались их пронумеровать.

ну, тогда - тут как сетками. зарегистрировал одну. пришла в негодность - наносишь этот же номер на новую, главное что бы параметры совпадали. длина, высота, размер фильтрующего отверстия.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
новая фишка в новостях - ковид в лососе blink.gif
Копчёный? wink.gif
ZND
Цитата
Копчёный?

норвежский
SERREGA
Скоро путина... Скоро и в горьуше бацЫлу найдут!
Filmor
Цитата(ZND @ 19.6.2020, 14:58) *
норвежский

Атлантический... Фигсним.
Filmor
Мэр Лондона сократил себе зарплату.
Таких осложнений вирус в России ещё не давал.
СЕРЁГА-ГОГА
У нас вирус другой,мутировший
Гидр
РБК:
Цитата
Власти крупнейших американских городов не зафиксировали всплеска заражений коронавирусом после массовых акций протеста, охвативших различные штаты. В Миннесоте, где тысячи людей вышли на акции протеста после убийства полицейским Джорджа Флойда, врачи проверили более 11 тыс. участников демонстраций. Выяснилось, что процент зараженных среди них был менее 1%.

от такая фигня, малята
Тупорезов
За последние 24 часа в США зарегистрировали 29 909 новых случаев заражения COVID-19, скончались 678 пациентов с подтвержденным коронавирусом – университет Джонса Хопкинса.

Днем ранее эти показатели составляли 27 762 и 717 соответственно. (с) Фигня-значит фигня.В принципе,да-фигня. biggrin.gif
Alexov
Доносится информация от типа переболевших. Бессимптомных или наверно все-таки резистентных. Один приехал с Москвы. Весь отдел типа заразил. 19 человек отправили в инфекционку. Провалялись там без всяких симптомов и соответственно лечения. и они там не одни такие. Реанимация пуста. такой вот злобный вирус. Ну если был бы у нас город-миллионик наверно нашлись бы серьезно заболевшие. но немного.

А бородатый главврач московской инфекционной больницы, тот что тоже типа болел и с Путиным встречался теперь настоящий герой. Труда. А в советское время его, если бы он был студентом медицинского вуза, на экзамены бы с растительностью на лице не допустили.
Тупорезов
Это типа поздравления медиков в день профессионального празд-
ника?Нормально,чё! biggrin.gif
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

– Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
– Не знаю, я не интересуюсь политикой.

Даже те, кто верит в серьезность коронавируса и в то, что правительство делает все возможное, чтобы нас спасти, не сомневаются, что где-то государство нас все равно на@бывает.
София


Даже те, кто верит в серьезность коронавируса и в то, что правительство делает все возможное, чтобы нас спасти, не сомневаются, что где-то государство нас все равно на@бывает.[/quote]
[size="4"][/size]


Ну не верю!!! biggrin.gif
kolbasatnik
В инете данные о 47 заболевших за сутки у нас в области. Кто откуда что берет???
Voldemar
Цитата(kolbasatnik @ 22.6.2020, 20:21) *
...Кто откуда что берет???


Не у всех же авторов статистики одинаково выпадает...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tpavel
Цитата(kolbasatnik @ 22.6.2020, 20:21) *
В инете данные о 47 заболевших за сутки у нас в области. Кто откуда что берет???

А где именно, скиньте ссылочку, пожалуйста
kolbasatnik
Зайди на почту майловскую, там будет ссылка главные события.... и там все всегда про Магаданскую область в сносках

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alexov
Видел сегодня на Россия24. Мир в цифрах. Основные причины смертности от болезней в мире. Во основном конечно же сердечно-сосудистые и онкология. От острых респираторных заболеваний 17%. Ковид 0,5%. А если принять ОРЗ за 100% то грипп и ковид19 в них составил по 4,1 и 4,2 % соответственно. Достаточно странно для пропагандисткого канала опубликовать цифры что грипп и ковид одинаково смертельно опасны.
Гидр
это, прошу заметить, при наличии ежегодной вакцинации от гриппа, которая реально и доказанно работает!

разумеется, вакцинированием охвачены не все, но против ковидки вообще нет вакцины.

вот и возникает вопрос - каковы реальные причины ковидоистерии?
kolbasatnik
Очень интересная версия была в какой-то очередной передаче про протесты у пиндосов. Большие бабки пойдут на любые действия, лишь бы отвлечь народ от внимания к своим бабкам и расслоению общества. Бабкам - то протесты не угрожают, а народ увлечён новой забавой.
Кстати, поправки в Конституцию туда же вписываются.
Filmor
«Свиной грипп» все помнят?
Alexov
Конечно. То была репетиция.
София
что случилось?

опять всех свиней истребят?

или угроза нового карантина? girlhospital.gif
Alexov

это, прошу заметить, при наличии ежегодной вакцинации от гриппа, которая реально и доказанно работает!

разумеется, вакцинированием охвачены не все, но против ковидки вообще нет вакцины.

вот и возникает вопрос - каковы реальные причины ковидоистерии?


У нас наверно самые банальные. Воровство. Не зря ведь первые указы были об отмене отчетности чиновников о доходах до 1 августа и об отмене конкурсов при госзакупках. Ну и политика. Неплохой такой референдум. Голосуем пакетом по 37 поправкам ради 18-ой запрятанной среди них. Да и еще в течении недели. Только страшной угрозой можно оправдать этот бред.

А с масками? Я в начале просто ошибся по прайсу. То была старая цена. То есть от производителя маска стоила что-то около 2-х рублей. А сейчас та же маска 20-25 руб оптом в Москве. Ну и далее по списку по всем СИЗ. Такое же поднятие цены. Что-то подзабыли что они говорили о необходимости контроля со стороны ФАС. Истерия все спишет. Как война.
Тупорезов
Оценка падения ВВП вследствие карантинных мер, %
Filmor
Ладно, в «дикой ягоде» маска около 12 рублей. В местных магазинах – 32 рубля. В аптеке – около 10 рублей.
Тупорезов
Всё что-ли?Слюни кончились?Плевать нечем?Займите у г-на Shiko,
пока он не увёл бабушку Софью на штурм Белого Дома пламенным
стихом. biggrin.gif
София
ПОСЛУШАЙ " ВНУЧЕК" ТУПОРЕЗОВ biggrin.gif

нам с ШИКО за державу обидно!!!! blink.gif

Интересно, а с чего это ты вдруг взял про баушку? unsure.gif или кто накапал? girl_witch.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.