Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КоронАвирус, #сидимдома
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Filmor
Цитата
что у нас с вакцинацией? кто-нибудь уже сделал?
Лично я знаю двоих с 2 уколами.
Причём один из них после первого укола умудрился переболеть.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Странно, когда люди, которые едят чипсы по 30 рублей, интересуются составом вакцины…
ZND
ну вот. уже менее 2-х десятков. прогнозирую дальнейший спад. до 10 к марту.
Poruchik
Цитата(ZND)
ну вот. уже менее 2-х десятков. прогнозирую дальнейший спад. до 10 к марту.


Только почему-то умалчивается ситуация по плато. Дошли до него, взобрались ли или уже задорно спускаемся?
ZND
Цитата
Дошли до него, взобрались ли или уже задорно спускаемся?

ну как же. вниз едем. на жопе.
Dr_XXL
Цитата(Filmor @ 31.1.2021, 18:46) *
Лично я знаю двоих с 2 уколами.
Причём один из них после первого укола умудрился переболеть.

Ничего удивительного. Первые IgG начинают появляться спустя 14 дней после вакцинации, до защитного титра ещё далеко. Кстати, он (защитный титр) пока не известен, исследования продолжаются. Рост титра IgG продолжается до 43 дня после первой прививки. Так, что поставить прививку и сказать "Теперь я в домике!", это неразумно и не соответствует действительности.
Вакцина в сравнении с обычными довольно тяжеловата, много побочки (не путать с недопустимыми осложнениями!). Как правило, это быстро проходящая температура до 38гр., развивается в первый вечер после вакцинации. Причем, что удивительно - чем моложе, тем легче болеют, а вот с вакцинацией ровно наоборот. Чем старше, тем меньше вероятность развития побочки. Женщины, тех просто лопатой не перешибешь - как правило, и болеют легче и прививку хорошо переносят.
P.S. Сам привит, выдал чепуховую побочку на 2-ю прививку: через полчаса после иммунизации почувствовал легкую муторность и появился обонятельный глюк, что всё вокруг воняет рыбьим жиром. Прошло в течении часа.
Filmor
Скорей колите всем вакцину, а то само у всех пройдет!

Цитата
появился обонятельный глюк, что всё вокруг воняет рыбьим жиром. Прошло в течении часа
А быстрее руки помыть никак не получалось?
Dr_XXL
Руки тут не причем. Про высокую частоту побочки знал, долго думал прививаться или нет. В итоге для себя решил так: лучше протемпературю 2 дня от вакцины (инфа шла, что темпер держится 2 дня, но по факту такого практически не бывает), чем от короны 2 недели с интоксикацией.
kolbasatnik
Интересная аппроксимация: количество заболевших снижается, а количество ушедших растет.
Poruchik
Цитата(kolbasatnik)
Интересная аппроксимация: количество заболевших снижается, а количество ушедших растет.


тенденция ж

Аппроксимация: это метод сознательного упрощения излишне сложного теоретического знания с целью привести его в соответствие с потребностями и возможностями практики. В математике аппроксимация подразумевает замену одних математических объектов (например, чисел или функций) другими, более простыми и в том или ином смысле близкими к исходным.
ZND
Цитата
Интересная аппроксимация... а количество ушедших растет.

при интерполяции кривой ушедших за пределы данного локального максимума, с одновременным выходом за локальный минимум "новых случаев за сутки", с определенной степенью вероятности можно прогнозировать уменьшение числового выражения по реквизиту "вылечились". ну, или кто-то из ответственных за табличку очнется от дремы и даст подзатыльник практиканту, вносящему данные в таблицу... coffee.gif
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нет уж, вы как хотите, а я не верю в эффективность российской вакцины от ковида, пока патриарх Кирилл ее не освятит!
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- С утра привился?
- Два раза, как врачи советуют.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Недавно австралийские врачи установили высокую эффективность марихуаны в терапии ковида.
А до этого английские врачи установили способность крепкого алкоголя блокировать проникновение вируса вглубь организма.
Я, между прочим, всегда это знал.
София
Цитата(Dr_XXL @ 2.2.2021, 8:05) *
Руки тут не причем. Про высокую частоту побочки знал, долго думал прививаться или нет. В итоге для себя решил так: лучше протемпературю 2 дня от вакцины (инфа шла, что темпер держится 2 дня, но по факту такого практически не бывает), чем от короны 2 недели с интоксикацией.



Я прошу прощения, а сколько Вам доплачивают за продвижение рекламы прививок? cool.gif rolleyes.gif

Цитата(kolbasatnik @ 2.2.2021, 12:23) *
Интересная аппроксимация: количество заболевших снижается, а количество ушедших растет.


Все просто- дело в этой самой аппроксимации будь она не ладна biggrin.gif
Filmor
Цитата(София @ 6.2.2021, 18:15) *
Я прошу прощения, а сколько Вам доплачивают за продвижение рекламы прививок? cool.gif rolleyes.gif
У него вычтут если заболеет. Ну и доктор, знает что делает.
p.oleg
Цитата
А до этого английские врачи установили способность крепкого алкоголя блокировать проникновение вируса вглубь организма.

пиздят, мне не помогло ))
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Из новостей: "Создано повышающее в десять раз эффективность вакцин от COVID-19 вещество"... Вообще-то, я это вещество уже лет 30 употребляю, под сало, огурчики и грибочки...

p.s. но p.oleg оно не помогло wink.gif
София
Цитата(Filmor @ 7.2.2021, 13:59) *



А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С А.ОЛЕГОМ????7 huh.gif
Filmor
София, ничего необычного. Поболел и выздоровел.
kolbasatnik
Нужно было постоянно "лекарством" горло и нос полоскать - промывать, и не сплевывать, а проглатывать
София
Цитата(Filmor @ 7.2.2021, 17:18) *
София, ничего необычного. Поболел и выздоровел.



АААА ну слава Богу!! А то я уже было расстроилась.... rolleyes.gif

То за бабку Нюру вот переживаю, а тут ты было расстроил за мальчика
София
По предварительным данным, в России в 2020 году снизилась смертность
от онкологических заболеваний, сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко

еще бы!!!!! у нас нынче других болезней кроме короны НЕТ!!!!

епс ту дей- страна идиотов dash2.gif
Тупорезов
.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Диалог с врачом после прививки от ковида:
- как себя чувствуете?
- живой
- чип пока не подключился?
- не, видимо связь плохая в помещении.

Вчера, когда я сдал тест на коронавирус, врач спросила меня заметил ли я потерю вкуса.
Я ответил - "Нет. Я всегда носил одежду такого стиля".
tpavel
шутки кончились
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Народ, ктонить после года ношения маску уже стирал? Как она, не растворяется?

- Как коронавирус изменил вашу жизнь?
- Я потерял работу, семью, дом.
- А какие положительные моменты?
- В маске я стал лучше выглядеть.

Летучка в ковидном госпитале.
- Все врачи работают с ковидными пациентами и только проктологи оказались не у дел, какие есть предложения?
- А давайте пустим байку, что мазок на ковид из заднего прохода дает самый точный результат.

Думаю, через пару лет корпорации выпустят колу, дошираки, скиттлсы и сникерсы в ностальгической лимитированной серии «remember 2020» — без вкуса и аромата.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Приходит дама к врачу:
- Доктор, а можно вирус удалить, а корону оставить?
Filmor
В Сусуманском районе из-за неисправности холодильного оборудования списали 240 доз вакцины против новой коронавирусной инфекции.

Прокуратура проверяет, губернатор строго вопрашает и грозит пальцем.
ZND
Цитата
списали 240 доз вакцины

зря. нужно было бомжей добровольно-принудительно ширнуть, и внести в отчет.
либо взять список прошлогодних сезонных рабочих, убывших после сезона, и провести их как привитых.
Filmor
Мне видится, что цель была другая – замена/ремонт оборудования.
Poruchik
Цитата(ZND)
зря. нужно было бомжей добровольно-принудительно ширнуть, и внести в отчет.
либо взять список прошлогодних сезонных рабочих, убывших после сезона, и провести их как привитых.


Так не ясно. Это 240 полных комплектов вакцины или только половинки rolleyes.gif
ZND
Цитата
Так не ясно.

ну, это ж вектор. детализация подлежит коррекции
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мой подзащитный был в маске во время ограбления не для того чтобы скрыть своё лицо, а согласно правилам норм и требований при пандемии.

Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Идея тонкого комплимента: "Маска тебе к лицу!"
kolbasatnik
Ну ва-а-ще, скоро до нуля дойдём. А почему Московская стаканная тогда не работает?
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вложенные в производство масок деньги давно отбиты – пора закругляться с пандемией.
Filmor
Губернатор Магаданской области С.К. Носов подписал Постановление Правительства Магаданской области №90-пп от 18.02.2021 г.

❗️ Документ вносит изменения в действующие меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Магаданской области:

🔹 разрешено функционирование объектов общественного питания – ресторанов, кафе, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания, баров, дискотек, танцевальных площадок и мест проведения аналогичных развлекательных мероприятий и их посещение с 06:00 до 24:00 (ранее с 08:00 до 22:00).

Вирус перестал быть особо опасен с 6 до 8 утра и с 22 до полуночи.
Теперь он особо опасен только с полуночи до 6 утра.
kolbasatnik
Нет, просто посидев в ресторане с 06.00 до 24.00 до утра будешь сам опаснее вируса
Poruchik
Цитата(kolbasatnik)
Нет, просто посидев в ресторане с 06.00 до 24.00 до утра будешь сам опаснее вируса


6 февраля сидели в тори-бар (или как его там), днюху дружка отмечали.

Оба этажа были забиты под жвах. Куча маленьких детей. Зачем родители их сюда притащили, здесь люди пьют
p.oleg
так родители могут и дома пить, что же, детей из дома выгонять? )))
Poruchik
Цитата(p.oleg)
так родители могут и дома пить, что же, детей из дома выгонять? )))


Вообще-то да, выгонять. Прежде чем опрокинуть рюмку, оглянись - не смотрит ли на тебя ребёнок rolleyes.gif
Filmor
Poruchik, пришла беда откуда не ждали. Можно выпить с родителями, но только если нет рядом детей...
Poruchik
Цитата(Filmor)
но только если нет рядом детей...


Ну мешают же. Ни себя посмотреть, ни людей показать. Для детей есть "Безумное чаепитие" в парке biggrin.gif
Alexov
В одном из медицинских учреждений нашего города обьявили что грядет принудительная вакцинация всех сотрудников. Скоро. ждут вакцину. Нежелающие могут увольняться. Но! Есть возможность избежать этого. Кто желает может сдать тест на наличие антител. Почему то стоимость ниже. 850руб. Но это не важно. Нашлись конечно желающие. 9 человек. У 8 были обнаружены антитела. Для них это было почти сюрпризом. Ничем таким явно из серии особо опасных инфекций не болели. Практически без симптомов. Теперь радуются. За 850 руб. Ну небольшая цена наверно за то чтобы избежать введения непонятной субстанции от странной болезни.

Вообще конечно все что происходит это просто мерзость. Измывательство над собственным народом.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Наконец-то я нашел ответ на вопрос, мучивший меня со школы: почему у нас такие уши и именно в этих местах? Оказалось, Создатель все предусмотрел: чтобы маски крепить во время пандемий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.