Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КоронАвирус, #сидимдома
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Filmor


И этот человек своим примеров нам говорит о необходимости соблюдать масочный режим.



И это уже не первый раз.
SERREGA
Определённо ему требуется изоляция на две недели! Вдруг бацыльный...
ZND
Цитата
И этот человек своим примеров нам говорит о необходимости соблюдать масочный режим.


наоборот, настоящий руководитель - суровый и презирающий опасности. даже адмирал нельсон рядом на его фоне выглядит так себе. блекло и невыпукло.
Filmor

Не наговаривай на Нельсона.
ZND
Цитата
Не наговаривай на Нельсона.

фотка старая. и без маски.
Гидр
какой-то он тут не очень мужественный. бороды нет, татушек нет, одет в рейтузы. неужто у него в инстаграме не нашлось ничего более приличного?
Poruchik
Цитата(Гидр)
какой-то он тут не очень мужественный. бороды нет, татушек нет, одет в рейтузы. неужто у него в инстаграме не нашлось ничего более приличного?


И кажется, он должен быть с одним глазом.



Poruchik
Filmor
Цитата(Poruchik @ 28.5.2020, 18:04) *
И кажется, он должен быть с одним глазом.

Это всё легенды. Как и про Михаила Илларионовича.

Цитата(Гидр @ 28.5.2020, 17:10) *
какой-то он тут не очень мужественный. бороды нет, татушек нет, одет в рейтузы. неужто у него в инстаграме не нашлось ничего более приличного?

Надеюсь это не про губернатора? laugh.gif
ZND
Цитата
Это всё легенды

и леди Гамильтон - тоже?
Shiko
Цитата(Filmor @ 28.5.2020, 16:21) *


И этот человек своим примеров нам говорит о необходимости соблюдать масочный режим.



И это уже не первый раз.




Так может быть, он рептилоид. laugh.gif




P.S.

Генеральная прокуратура потребовала от Роскомнадзора заблокировать доступ к видеороликам, авторы которых высказывали конспирологические версии об искусственном происхождении коронавируса. Как сообщает пресс-служба, в надзорном ведомстве решили, что видео содержат недостоверную общественно значимую информацию.

Сомнения чиновников вызвали фильмы с неоднозначными названиями «Коронавирус. Разоблачение» и «АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Метка дьявола чипизация планеты |часть 1». В них, в частности, рассматривалась версия о том, что новая коронавирусная инфекция является «лже-проектом», призванным отвлечь внимание людей от «политико-экономических изменений в мире».

Авторы предположили, что вирус на Землю могли занести инопланетяне-рептилоиды, которые якобы захватили планету еще во времена шумеров, создали «религию Тору», а сейчас решили несколько сократить численность человечества. Создатели роликов, некоторые из которых длятся более часа, уверены, что коронавирус — это генно-модифицированное биологическое оружие, созданное с целью массового чипирования людей через вакцинацию для их контроля и установления «глобального мирового порядка».
Проанализировав содержание сомнительных материалов, в Генпрокуратуре решили их заблокировать. В сообщении надзорного ведомства отмечается, что ни Всемирная организация здравоохранения, ни правительство России не подтверждает информацию об искусственном происхождении коронавирусной инфекции.

Конспирологические теории об искусственном создании коронавируса начали массово распространяться в интернете с конца марта. Несколько дней назад схожую версию о чипировании людей через вакцины выдвинул в своей передаче «БесогонТВ» Никита Михалков, после чего программу сняли с эфира. В некоторых случаях подобная информация спровоцировала всплеск вандализма. Так, в Северной Осетии ковид-диссиденты сожгли сотовую вышку МТС, опасаясь вредного воздействия сети пятого поколения (G5), которая, по их мнению, «облучает» людей и заражает их коронавирусом.









P.P.S.

http://kremlin.ru/events/president/news/63346

12 мая 2020 года, Президент РФ Путин В.В. встретился с главой компании «Роснефть» Игорем Сечиным, на которой обсуждалась ситуация в нефтегазовой отрасли. Отдельно говорили о работе над проектом «Восток Ойл».

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZND
Цитата
Так может быть, он рептилоид.

нечего на нашего губернатора всякую хрень нести. и без тебя справимся. если че, у вас свой есть.
Poruchik
Я так понимаю, скоро резко выйдем на плато количество больных уменьшиться biggrin.gif

Минздрав раскрыл новую методику подсчета статистики по коронавирусу

Цитата
..Пациенты с подтвержденным коронавирусом, у которых нет жалоб, не подлежат учету в статистике заболеваемости...


https://static-1.rosminzdrav.ru/system/atta...0_MR_STAT_1.pdf
Filmor
Цитата(ZND @ 28.5.2020, 21:22) *
нечего на нашего губернатора всякую хрень нести. и без тебя справимся. если че, у вас свой есть.

Тот замаскирован по самое не балуй smile.gif

Alexov
Ну наконец-то, главным иудам выдали их тридцать серебренников... СМИ включены в число пострадавших от ковида отраслей. Весь этот поток беспардонной и наглой лжи с зомбоящиков и других средств массовой информции оценили их заказчики.
Poruchik
Filmor
Изменения в театре в период пандемии коронавируса: Отелло задушит Дездемону бесконтактно.

И, внезапно, в топ-десять рейтинга лучших предсказателей всех времен и народов врывается Дмитрий Харатьян за песню, исполненную им в 1983 году в кинофильме «Зеленый фургон»:
Двадцатый год, двадцатый год -
Пора надежд, пора невзгод,
Двадцатый год, двадцатый год -
Крест-накрест прошлое клинком,
Перечеркнет!

- Российские суперзвезды жалуются, что из-за карантина потеряли работу, а государство им не помогает.
- А кто им мешает выступать в подземных переходах?
- На фоне тех, кто там уже поет, они будут выглядеть провинциальной самодеятельностью.

Тяжело приходится следователям при карантине. Отпечатки пальцев снимать без толку, фоторобот составить нереально.

Увы, от финансовой подушки безопасности осталась лишь наволочка.

Мэр Москвы Собянин: "График прогулок показал свою эффективность, поэтому в ближайшее время будет составлен и введен полный распорядок дня самоизолированных."

На втором этапе снятия карантина детям разрешат на улице играть в догонялки. На третьем этапе разрешат догнать.

Хорошо, что 24 июня выходной будет, а то страна устала от работы.
Тупорезов
https://www.interfax-russia.ru/main/shtrafy...ekt-novogo-koap

Всё. Закрывайте тему. biggrin.gif
София
График прогулок напомнил жителям не только скотину, которую кормят и выгуливают по графику, но и преступников, которым разрешают гулять от полутора до трех часов в день и каждый день. Но горожанам такая роскошь не полагается, им дозволено бывать на улице только три раза в неделю, один раз в выходной и два раза в будни. Гулять можно только по месту прописки. Если человек зарегистрирован в одном месте, а живет в другом, бывать на улице он должен в то время, когда гуляют жильцы его дома по месту прописки.

Кончилась Россия! Распутин...Путин...
Shiko
Цитата(София @ 31.5.2020, 0:40) *
График прогулок напомнил жителям не только скотину, которую кормят и выгуливают по графику, но и преступников, которым разрешают гулять от полутора до трех часов в день и каждый день. Но горожанам такая роскошь не полагается, им дозволено бывать на улице только три раза в неделю, один раз в выходной и два раза в будни. Гулять можно только по месту прописки. Если человек зарегистрирован в одном месте, а живет в другом, бывать на улице он должен в то время, когда гуляют жильцы его дома по месту прописки.

Кончилась Россия! Распутин...Путин...



https://youtu.be/TVc5XxhsXuA
Filmor
Цитата
График прогулок напомнил жителям...
Не, у нас другая клоунада...
Гидр
Цитата(Тупорезов @ 30.5.2020, 22:01) *

заголовок как обычно для наших СМИ - жёлтый как моча китайского пионера. однако в тексте всё не совсем так.

в 21-м веке опять наступило время дебатов о вакцинации, тайном правительстве, плоской Земле и так далее. господи, как же много на свете людей с "синдромом утёнка". вот они прочитали жёлтую статью о том, что ГМО вызывает рак - и всё, орут как Витас на каждом углу, что нас травят. не удосужившись почитать хоть немного ещё и понять, что первый прочитанный источник по уровню научности находится примерно в одной выгребной яме со СПИД-инфо.

люди с советским образованием несли деньги в МММ - а люди с лёгким доступом к научной инфе в Интернета верят, что под видом вакцины вам впрыснут чип и у вас вырастет на лбу 5G-антенна.

боже мой, неужели нельзя понять, что хотя есть много сильных мира сего - они настолько же разные как и мы с вами и глупо ждать от них согласованных действий тайного закулисья. да, там варится своя каша, а перед кулисами тоже варится своя, не хуже, и ещё не факт - какую конкретно из них выливают на наши головы. не проще ли предположить, что крупному капиталу нужно как можно больше стада баранов, которые будут жрать в два рыла и срать в три жопы, и для этого, по сути, необязательно нужны вообще какие-то чипы, достаточно дебилизации, но с чипами (я уже говорил что они у каждого уже есть - это наши смартфоны) это делается ещё лучше и эффективнее?

и вот оно свершилось, в 21-м веке мы читаем страшилки про вакцинацию.

иным, кроме как мракобесием, это трудно назвать
ZND
Цитата
Не, у нас другая клоунада...

а че там у вас?
Filmor
Да всё тоже. Псевдомасочный режим с ношением маски на подбородке. (Хотя тётки рады, не видно 4 у неё подбородка или 8).
Псевдокарантин в Ягодном...

Когда во время холерного карантина мужики с дубинами на заставе не позволяли А.С. Пушкину переправиться через реку, поэт заявил, что не сегодня, так завтра всё равно проедет "и в доказательство предложил серебряный рубль" — после чего мужики сами перевезли Пушкина.

Ничего не меняется.
ZND
Цитата
Да всё тоже. Псевдомасочный режим с ношением маски на подбородке

ну, не знаю... за пару дней видел только одного человека в маске - матроса/рабочего с переправы) в остальном все как всегда. по ходу, за городом давно забили на вирус)
Тупорезов
г-н Гидр,я про это: - ,, Министерство юстиции включило в обновленный проект КоАП штрафы за отказ от вакцинации

31 мая 2020

Документ сейчас находится на этапе публичных обсуждений. В Роспотребнадзоре пояснили, что предложение касается только «профессиональных групп риска». Для людей, входящих в такие группы в силу своей работы, вакцинация обязательна.

Государство имеет и другие механизмы наказания за невакцинацию, поэтому штрафы в данном вопросе не нужны. Такое мнение "Эху" высказал профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн.

Между тем, сообщается, что за отказ от обязательной вакцинации предусмотрен штраф от 5 до 7 тысяч рублей.,,(с)



СЕРЁГА-ГОГА
Кто в курсе? Что там в цапцапе за истерия по поводу продления самоизоляции до 1.01.21
Filmor
Когда надеваешь маску перед входом в магазин, ощущение, что платить за продукты ты не особо собираешься.
ZND
Цитата
Когда надеваешь маску

не нагнетай. их уже и не носит никто..
Гидр
у меня один вопрос возник, наверное это нехорошо будет его озвучивать, но я попробую.

вот у нас 3 жертвы эпидемии с давних пор уже. это, конечно, хорошо - то что новых нет. но неужели у нас было 3 человека в области, предрасположенных к осложнениям, в самом начале введения карантиноидных мер, и с тех пор они закончились? поймите правильно: мне меньше всего хотелось бы тут разводить сарказм, и если они закончились, то это конечно хорошо, что все остальные мы тут здоровенькие. но что-то у меня в голове не складывается. у нас улучшилась медпомощь ковидным? или ковид сдулся? или от ковида умирают, но в статистику не пишут?
Filmor
Цитата
у нас улучшилась медпомощь ковидным?
ковид сдулся?
от ковида умирают, но в статистику не пишут?





Примерно так.
ZND
Цитата
от ковида умирают, но в статистику не пишут?

пишут. а тебе зачем голову ломать над этим? живи да радуйся.
Гидр
ZND, если вам это неинтересно - не значит что мне тоже неинтересно. или вы считаете, что мне неположено интересоваться?
ZND
Цитата
если вам это неинтересно - не значит что мне тоже неинтересно. или вы считаете, что мне неположено интересоваться

вот с чего ты это взял? я тебе ответил - пишут. 3 чел. было что-то по четвертому, но решили - три. вопросы формирования статочетности никто тебе не раскроет, тут хоть заспрашивайся. как то так.
Гидр
ZND,

я это взял из вашей формулировки вопроса ко мне. я задал вопросы, как я лично считаю, по существу, но если вы так не считаете или не хотите обсуждать их, - скажите себе что я дурачок и просто просто пройдите мимо. ваш ответ был ни о чём. живи да радуйся. чо к чему - печенье к чаю.
Filmor
Ненавижу карантин, потому что я работаю дома на глазах своих детей, а потом, когда режим отменят, буду приходить домой и говорить, что устал, а они мне скажут: "Ну да, конечно, устал, видали мы, как ты работаешь".



Цитата
я задал вопросы, как я лично считаю, по существу,
только ответов нет. Или мы не узнаем...
ZND
Цитата
как я лично считаю, по существу, но если вы так не считаете или не хотите обсуждать их,

представь, я не считаю тебя дурачком. и ответил тебе, насколько это возможно. "живи да радуйся" -это к тому что на все происходящее ни ты, ни я не повлияем. ну да ладно

Цитата
только ответов нет. Или мы не узнаем..

и ты туда же)) не смеши)
Тупорезов
Ответы есть. Но вы их не узнаете. И слава Богу.
София
Цитата(ZND @ 1.6.2020, 18:41) *
не нагнетай. их уже и не носит никто..


Куда там! вчера тетка в спаре не стала отпускать мне салатик dash2.gif - я маску в машине забыла..

Каюсь! я ейй сказала что бы рна своими салатами сама давилась dance2.gif
ZND
Цитата
Куда там

я так то за магадан
Гидр
Цитата(ZND @ 2.6.2020, 17:35) *
это к тому что на все происходящее ни ты, ни я не повлияем

я одного понять не могу: где и в каком месте моих слов можно сделать вывод о том, что я хочу на ситуацию ПОВЛИЯТЬ?

я не имею целью ни на что влиять, я хочу ситуацию всего лишь осмыслить

или вы чо, думаете я провокатор?
Filmor
Цитата(Тупорезов @ 2.6.2020, 17:48) *
Ответы есть. Но вы их не узнаете. И слава Богу.

Чиорт с ними, с этими ответами. Так и более-менее достоверных данных тоже нет.
ZND
Цитата
я не имею целью ни на что влиять, я хочу ситуацию всего лишь осмыслить

блин, че так сложно то всё?
что бы что-то осмыслить, нужно иметь доступ к информации, для последующего анализа, прогнозирования и проч. таких данных в свободном доступе нет. и не будет. при любой власти. поэтому, хочешь -принимай на веру официальные данные, не хочешь - не принимай. тут как с выборами.

Цитата
или вы чо, думаете я провокатор?

ниче я не думаю.

Цитата
Так и более-менее достоверных данных тоже нет.

давай порассуждаем о формировании статотчетности. по любому направлению. начинай от исходной точки и двигайся вверх. периодически внося коррекцию по требуемым реквизитам - по методичкам из центра. на выходе получишь искомое. с результатом вероятностного характера. плюс постоянно меняющиеся методики подсчета.
Гидр
Цитата(ZND @ 2.6.2020, 23:00) *
блин, че так сложно то всё?
что бы что-то осмыслить, нужно иметь доступ к информации, для последующего анализа, прогнозирования и проч. таких данных в свободном доступе нет. и не будет. при любой власти. поэтому, хочешь -принимай на веру официальные данные, не хочешь - не принимай. тут как с выборами.

доступа ко ВСЕЙ информации нет ни у кого. если бы он был - то и вопросов бы не было. то есть в итоге вы мне советуете просто сидеть, не булькать и смотреть Первый к-анал

ну так себе совет. скучненький
Filmor
Цитата
давай порассуждаем о формировании статотчетности. по любому направлению. начинай от исходной точки и двигайся вверх. периодически внося коррекцию по требуемым реквизитам - по методичкам из центра. на выходе получишь искомое. с результатом вероятностного характера. плюс постоянно меняющиеся методики подсчета.
у меня это каждый день и через день... Не хочу ещё дома об этом думать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.