Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу попутчиков на ОТПУСК 2015
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
23898
Estonec, На питикрузере едешь? Он полноприводный?
Торонага
Estonec, сиди там, здесь не фиг делать ваще
Estonec
Еду на питюхе,ещё едет ивеко автодомик с Костяном за рулём.короче как обычно катаемся только в этот раз я на машине,а не веду автодом smile.gif
крайслер недопривод sad.gif резина всесезонка. Главное на переправу успеть,остальное мелочи smile.gif

Торонага, я б сидел.тут 26 днём вчера было...семья-то в магадане.
John_Smith
А если 5-6 октября выдвинуться из Магадана..
На Хандыге переправа ещё будет работать (7-8 числа) ??
GOLLANDEC
John_Smith, если Алдан льдом не скует smile.gif, звонить надо
Estonec
В прошлом году мы переправлялись 5го октября.даже льдинок не было на воде.мы в теории будем там числа 8-10.гляну и скажу smile.gif
John_Smith
Если я поеду.., то 8-9 мы там встретимся..)
И оценим ситуацию на месте..)

Я читаю новости на сайте http://news.ykt.ru/mobile/article/35807
Там график официального закрытия переправ, но он по районам, поэтому не очень понятно..
В Алданском районе закрытие 10 октября.
Fry
Никто полноформатный отчет с картинками не писал о поездках в этом году?
а то я свой никак закончить не могу, хочу вдохновиться smile.gif
Гидр
Fry, ну как же - Андрей GOLLANDEC сваял мега-отчёт о Крыме.

Такие вещи надо делать по свежим следам, пока есть запал, - очень быстро пропадает. Я сейчас свои мессаги в блоге перечитываю - и мне уже кажется всё страшным сном, хотя двух недель не прошло. Т.е. не в смысле, что я жалею о том, что так написал, или ещё что-то. Наоборот - написал что думал ровно в тот момент, когда думал. Да, типа - что вижу, то пою. Зато всё чётко зафиксировано.
Fry
Цитата(Гидр @ 2.10.2015, 0:06) *
Fry, ну как же - Андрей GOLLANDEC сваял мега-отчёт о Крыме.

Нашел! Ожидал ссылку в теме, потому сразу внимания не обратил. Там и я засветился smile.gif

Цитата(Гидр @ 2.10.2015, 0:06) *
Такие вещи надо делать по свежим следам, пока есть запал, - очень быстро пропадает. Я сейчас свои мессаги в блоге перечитываю - и мне уже кажется всё страшным сном, хотя двух недель не прошло. Т.е. не в смысле, что я жалею о том, что так написал, или ещё что-то. Наоборот - написал что думал ровно в тот момент, когда думал. Да, типа - что вижу, то пою. Зато всё чётко зафиксировано.

Я только-только протрезвел после возвращения, решил делом заняться smile.gif

Я пока ездил заметочки вел в ноутбуке по прибытию куда-нибудь, все учтено могучим ураганом! Сейчас все собираю воедино и работаю над слогом, а то как-то у меня суховато получается излагать. Там уже много букав, зато детально. Как закончу - выложу на дром, там форматирование приятнее чем на форуме, читать удобнее.
GOLLANDEC
Цитата(Fry @ 2.10.2015, 0:44) *
Нашел! Ожидал ссылку в теме, потому сразу внимания не обратил. Там и я засветился smile.gif

она и была в теме wink.gif
^Crown^
sasha kruzer, "наши" с трассы приехали, говорят Дедушкина лысина в снегу и чуток трассы ближе к Магадану, а от Лысины в сторону Сусумана и Мяунджы снега не было.
Якир
на такой технике снега бояться mellow.gif biggrin.gif
magadanec
Может пора открыть тему "Отпуск 2016" rolleyes.gif
Estonec
Рано! Я ещё еду smile.gif 500 км от читы проехали и встали на ночёвку.
John_Smith
ну что... как дорога в районе от хандыги до тал-юряха.. ?
легковой транспорт проедет ??
Торонага
Estonec, через пару дней стрелкам можно пристреливаться в секторах laugh.gif
Estonec
Да пусть начинают пристреливаться smile.gif я не боюся smile.gif
Приехали сейчас в нерюнгри...дождь со снегом +1 погода огонь!на дороге снеголёдокаша...песня smile.gif

Estonec
Мы дома smile.gif

Переправа только официально до 15 октября,паромщики говорят что фигачат до самого упора.по факту получается что до конца месяца ещё утюжат.
John_Smith
Нынче там на удивление тепло..
Мы сегодня переправились. Паромов несколько штук. Суеты и очереди нет вообще.
Estonec
John_Smith, это мы с иркутска в якутию тепляшек привезли.там 26 было,вот мы чутка и захватили smile.gif

Подвозил местного из тюнгюлю до чурапчи. Он говорит что буквально неделю до того было -10-12 у них.
John_Smith
Мне заснеженная дорога до Усть-Неры и после неё Очень понравилась.. Красотища!

Вчера ехали Новосиб-Омск..
Это 600км дурдома.
На простой дороге с одной полосой на направление ютятся и фуры и легковушки. Все друг к другу за фурой липнут , потом обгоняют и полторы минуты едут быстро, до следующей фуры.
Такой бред.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.