Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу попутчиков на ОТПУСК 2015
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
viktorM
Цитата(Johny @ 7.4.2015, 16:49) *
Проездом. Может на Минск посмотрим, бульбячную посетим.

Ясно,а мы в Гомеле пару недель поживем.
maldyak
Цитата(viktorM @ 7.4.2015, 16:36) *
Мы в Беларусь тоже где то в этих числах хотим,с Ивановской обл.А вы куда конкретно в Беларусь?
А в Ивановской области где обитаете?)) Мы на лето в Кинешму едем. Будем там со второй половины июля.


viktorM
Мы тоже в Кинешму biggrin.gif
maldyak
Заходите в гости)))
viktorM
И вы еже ли чего заходите))
Юлия
viktorM, оууу, Виктор 1_victory.gif
Kozmazzz
mers, А можно кинуть данную картинку в нормальном разрешении, а не сжимать до одурения, чтоб нихрена прочесть нельзя было. Или хотя бы ссыль на нее в нэте, коль религия не позволяет постить картинки больших размеров. Заранее спасибо.
Гидр
да там видно всё что надо
Kozmazzz
Гидр, А теперь попробуй ее напечатать
maldyak
Kozmazzz, Постить большие картинки правила форума не позволяют, которые вы видимо почитать забыли 1_victory.gif
Kozmazzz
maldyak, Ага, точно, поэтому давайте карты нечитаемые постить. Смысл тогда их вообще кидать?
Спасибо Мерс.
mers
Сорри я переделал, не ругаться. Дорогу осилит bicycle.gif 1_declare2.gif smile.gif
viktorM
Цитата(Юлия @ 8.4.2015, 11:39) *
viktorM, оууу, Виктор 1_victory.gif

хай ты тоже едешь? biggrin.gif
Jumanji
Цитата(viktorM @ 7.4.2015, 17:06) *
Jumanji ,С чего вы взяли что у меня имперические суждения?Или вы думаете что вы один все знаете?
До покупки БФ гудрича испробовал всю резину российскую(в целях экономии),очень быстро изнашивается и ловит любой гвоздик.Китай даже не обсуждается!!!В общем хватает не на долго.Гудрич отходил у меня 60000 миль из низ половина точно по трассе и я ее не выкину, а еще и продал.
По этому прежде чем ,ВАМ, писать такие выводы,вы хотя бы отзывы за нее почитайте!!
Конечно если ездить на короле90 года ,смысла в такой резине нет,и даже на хайсы. Заедите в Сусуман и посмотрите на чем ездят там джипы!!!


Я не говорил что знаю всего, а суждения действительно имперические, только и всего (это не означает плохо или хорошо). С заявления - что мол только Гудрич и больше ничего не поймешь что да как, вот ниже объяснили, спасибо, понятно, потому как не праздного любопытства спросил. По интернет форумам и отзывам резину выбирать тоже не але, потому как неоднократно читал какой либо отзыв хороший, а внизу приписка, пользовался 2 месяца, или списываешься с человеком, а он кроме конкретной марки резины ничего и не пробовал вообще. Вот поэтому и возник вопрос.
Короллы у меня нет, да и при чем тут это я не знаю, езжу на сурфе 99 года 185 кузов. Пройдено по трассе около 100 000 км. понравилась резина Хэнкук динапро мт 03 для лета.
ps поэтому к чему так фонтанировать сообщениями я непонимаю, но все равно мир труд жвачка.
pps Гудрич, которая "червячки" греется сильно, но даже не в этом дело, проехав до Сеймчана, мне надо покататься по полям, по речушкам и ручейкам, где грязюка, вот здесь и засада ибо мне совершенно не понравилось как он ведет себя в грязи (без фанатизма). Короче замыливается.
gesel
Цитата(viktorM @ 7.4.2015, 13:01) *
Всем привет.
Хочу выехать числа 4 июня,до Москвы,ни кто не хочет составить компанию?
Или могу присоединится к кому-нибудь.


Догонишь. Мы будем стремиться 1-го июня выехать.


Меня на этой карте больше всего вот это место заинтересовало:
s-mx
Мы тоже 1 июня планируем.
GOLLANDEC
Цитата(Jumanji @ 8.4.2015, 17:20) *
....По интернет форумам и отзывам резину выбирать тоже не але, потому как неоднократно читал какой либо отзыв хороший, а внизу приписка, пользовался 2 месяца, ...

якогаму ставил, геоландер, недурно, оба раза, но пользовался всего два месяца, правда пробег около 30 и около 35 тыков за этот срок, пойдет ? rolleyes.gif резина еще жива и здорова
Торонага
Цитата
якогаму ставил, геоландер, недурно, оба раза, но пользовался всего два месяца, правда пробег около 30 и около 35 тыков за этот срок, пойдет ? rolleyes.gif резина еще жива и здорова


зато бак пробил laugh.gif
GOLLANDEC
Торонага, хы... он просто не якогама был, и не резиновый..., и сам я там дурак, и еще ряд придурков можно подключить, пробил - заделал!
Estonec
gesel, Что там тебя заинтересовало?
maldyak
Видимо наличие моста...

или мостовая переправа не есть мост?

Estonec
В том районе просто смывает дорогу частенько.Особенно июнь.Но что переживать пока не там? smile.gif

Зы мостовая от слова воды по мосты smile.gif
Юлия
Цитата(viktorM @ 8.4.2015, 16:20) *
хай ты тоже едешь? biggrin.gif


ага, с вами, в багажнике laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KAMAZ
Длинна 900 метров...
viktorM
Цитата(Jumanji @ 8.4.2015, 18:20) *
Я не говорил что знаю всего, а суждения действительно имперические, только и всего (это не означает плохо или хорошо). С заявления - что мол только Гудрич и больше ничего не поймешь что да как, вот ниже объяснили, спасибо, понятно, потому как не праздного любопытства спросил. По интернет форумам и отзывам резину выбирать тоже не але, потому как неоднократно читал какой либо отзыв хороший, а внизу приписка, пользовался 2 месяца, или списываешься с человеком, а он кроме конкретной марки резины ничего и не пробовал вообще. Вот поэтому и возник вопрос.
Короллы у меня нет, да и при чем тут это я не знаю, езжу на сурфе 99 года 185 кузов. Пройдено по трассе около 100 000 км. понравилась резина Хэнкук динапро мт 03 для лета.
ps поэтому к чему так фонтанировать сообщениями я непонимаю, но все равно мир труд жвачка.
pps Гудрич, которая "червячки" греется сильно, но даже не в этом дело, проехав до Сеймчана, мне надо покататься по полям, по речушкам и ручейкам, где грязюка, вот здесь и засада ибо мне совершенно не понравилось как он ведет себя в грязи (без фанатизма). Короче замыливается.

Согласен,гудрич мылится сильно.Про то что она греется сильно,не правда(если наваливать 120 в жару,любая нагреется).А Хэнкук динапро мт 03, имеет единственное преимущество,это крепкая бокавина.На трассе она ведет себя не плохо,но цепляет большие камушки и если зад не пригружен,виляет, на ней .По ручейкам может она и по едит,но в грязи толку от нее нет,пока до 0.8 не спустишь.
Я сам с сеймчана по этому знаю какие там речки и ручейки.
В общем кому что. biggrin.gif

Цитата(gesel @ 8.4.2015, 19:20) *
Догонишь. Мы будем стремиться 1-го июня выехать.


Меня на этой карте больше всего вот это место заинтересовало:


biggrin.gif догонешь?Ни чего себе ты шутишь.Я же не гонке поеду laugh.gif laugh.gif f1_ride.gif
p.oleg
от динапры 03 по грейдеру очень положительные впечатления, тысяч 15 чисто трассы ни единого прокола. Вообще это лучшая АТ-шка не смотря на то что называется МТ.
БФГ-АТ у кореша стояли, как не поездка так прокол и на служебном тоже не фонтан показала себя
maldyak
Тема не про резину, но вступлюсь за Борис Федорыча))))) Вы сравниваете МТ и АТ резину)))) АТ-шный гудрич это вседорожная резина, в грязи на нем нечего делать.

На Гудриче проехал уже почти 40 тыс. Из них больше 20 тыс поездка на материк. Ни одного прокола.

KAMAZ
Тему не спутали? Вот целая тема посвященная выбору резины....

http://am49.ru/talk/index.php?show...5&start=125

http://am49.ru/talk/index.php?show...5&start=125
Filmor
KAMAZ, гони их... в отпуск smile.gif
GOLLANDEC
карта есть 15 года у кого? или качать с инета.. ох и долгое удовольствие...
Estonec
А смысл? На материке тормознёшься и обновишь.там вдоль трассы такие услуги есть.
Гидр
а что такое "карта 15-го года"?
ZND
Цитата
а что такое "карта 15-го года"?

винная
GOLLANDEC
Estonec, да время есть еще, пошукаю..

Гидр, в нафигатор, или ты без него?

ZND, с отметками погребков smile.gif
Гидр
Навигатора у меня нет, и боюсь, что в бюджете поездки он будет лишним. В принципе по Краснод. краю ездил без навигатора - вполне терпимо, да конечно было дело на развязках не туда сворачивал, но в целом федералка одна и сильно заблудиться сложно.
GOLLANDEC
Гидр, ну помимо своей основной функции я его использовал как комп бортовой, расстояния и прочее, да и поуверенее мне с ним
Johny
Гидр, Плюсану. Между городами можно и так. Для движения в самом городе надо установить на телефон 2 Гис и будем вам щастье. Особенно если надо найти кафе, мастерскую, ночлег и далее по списку. Оболочка у проги одна, города можно подгружать из списка.
Гидр
Johny, согласен, конечно в городах оно на порядок удобнее. Я когда с Иркутска выезжал - даже с картой охренел по полной, останавливал машину и бегал спрашивал дорогу у прохожих. Телефоны на Андроиде я отлюбил, а если навигатор поддерживает эту самую прогу и в ней дофига чего есть - надо задуматься, наверное... склад характера у меня консервативный, с этими новыми техническими достижениями мне сложновато...
shans2
Сегодня товарищ отзвонился. Уже в Иркутске (вру: с утра в Улад-Удэ 6ыл). Ауди Ку7 не подвел(а)..
Торонага
Гидр, уйди, противный супротивный он у тебя, а не консервативный laugh.gif
Fry
Цитата(Гидр @ 10.4.2015, 23:45) *
Телефоны на Андроиде я отлюбил...

Айфон что ли купил? smile.gif

Реально добраться от Магадан до Усть-Неры за день? Не рискуя жизнью и верхом на автомобиле, а не космическом шаттле? Спасибо smile.gif
Гидр
Fry, реально. Но устанешь раньше. А устал - это значит надо останавливаться и отдыхать, а то чревато. Я поеду - первая ночёвка не дальше Мяунджи будет точно, а то и гораздо ближе.
GOLLANDEC
Fry, реально, но выезжать надо рано
D-imon
Цитата(Fry @ 11.4.2015, 0:56) *
Айфон что ли купил? smile.gif

Реально добраться от Магадан до Усть-Неры за день? Не рискуя жизнью и верхом на автомобиле, а не космическом шаттле? Спасибо smile.gif

В прошлое лето выехал в 11 утра с Мага. Шел через Теньку. Около 12 ночи по якутскому времени был в Усть-Нере.
GOLLANDEC
качнул навител под андроид Navitel-full-9.5.30, стал ставить, так он после установки рвется в инет.. нафига спрашивается..., вернулся назад к 9.4., тот в инет не лезет без спросу...
Fry
Цитата(GOLLANDEC @ 11.4.2015, 12:11) *
качнул навител под андроид Navitel-full-9.5.30, стал ставить, так он после установки рвется в инет.. нафига спрашивается..., вернулся назад к 9.4., тот в инет не лезет без спросу...

Хардварно у тебя смартфон? То есть можно скачать этот навител на свой смарт и юзать как навигатор?
Я пока яндекс навигатор скачал, потому что он бесплатный. Пользовал кто?
Торонага
я пользовал, по Москве и Подмосковью отлично, других и не надо.
а вот Якутию и Колыму я б не рискнул, хотя хрен ли тут навигировать.
GOLLANDEC
Fry, у мну планшет с gps модулем, у ребетенка телефон тоже с ним, пашет как перепуганный

Торонага, расстояния смотреть smile.gif

п.с. Fry, карту надо России еще туда приложить, а то ориентироваться не почем будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.