Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем сюда, ПЯТНИЦА...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
BETEP
Олег 1, давай маховик найдем)))
HILANDER
Для начала Краз лаптёжник с пивом smile.gif
Олег 1
Ветер - не вопрос, звони после 17-00)))
Aberdin
Цитата(HILANDER @ 3.5.2013, 1:39) *


Это же Людвиг.
HILANDER
Aberdin, какой Людвиг?
dissector
Цитата(HILANDER @ 3.5.2013, 20:34) *
Aberdin, какой Людвиг?


бетховен людвиг ваныч. smile.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%B2%D0%B0%D0%BD
http://beethoven.ru/

мой кумир детства.
nekron
вот
Олег 1
наконец заканчивается эта тяжелаянеделя после длинных выходных......какой же жуткой она была.....проиграли французам 9 мая...., а что вчера с нами америкосы сделали - так вообще обязаны женицца на нашей сборной(((

Но и самая печальная весть - Анджелина Джоли удалила себе грудь(((( Зачем?? Почему??? у меня были на нее планы....., а теперь??
А теперь у мужиков не встанет на Анджелину Джоли.....дожилися, я не хочу теперь ее......как и большинство мужиков планеты....грудь и так то не особо "Семеновической" была....а теперь????

Эх...что же ты наделала, Анджелина??? ((((

Пичалько....фсе непросто в жизни(((

Запостите плиз фото Анджелины в полном комплекте, у кого есть...... ;-)
dissector
анжоли нема, тока закусь.
Faust
Олег, не переживай. пластика творит чудеса, пара шрамов останется и усеsmile.gif
Shiko
Faust, Да, но молока то уже не будет! sad.gif
VIN*49
Но всё таки одна осталась, значит будет.
Faust
зачем вам ее молоко? blink.gif
dissector
Цитата(Faust @ 17.5.2013, 14:40) *
зачем вам ее молоко? blink.gif


насыр dash2.gif
вы че уже ??? smile.gif
Гидр
А я наконец-то *барабанная дробь* первый раз в жизни *барабанная дробь* сегодня вечером попробую портвейн! *туш!* smile.gif Вот верите-нет - никогда раньше портвейна не пил. Ну, могу только успокоить, что Inkerman, а не три топора smile.gif
Faust
если правильный перевод от производных "ink" (чернила) и man (человек) то - "чернильный человек" - многообещающее названиеsmile.gif
я тебе сочувствую smile.gif хоть отпишись завтра, чтоб мы не переживали
VIN*49
Наверно кто-то сегодня будет синий.. biggrin.gif
Гидр
Цитата(Faust @ 17.5.2013, 16:10) *
если правильный перевод от производных "ink" (чернила) и man (человек) то - "чернильный человек" - многообещающее названиеsmile.gif
я тебе сочувствую smile.gif хоть отпишись завтра, чтоб мы не переживали

В гибели Титаника виноваты евреи: Боцман, Лоцман, Штурман и Айсберг. А также проектировщики: Кульман, Ресфейдер и Ватман! smile.gif
Bulkin2
Гидр ты каждую пятницу что ли хе..чишь?
Гидр
Bulkin2, с какой целью интересуетесь? smile.gif
VIN*49
Завидует.
dissector
Цитата(Гидр @ 17.5.2013, 15:44) *
Любую неизвестную кнопку нужно нажимать чётное количество раз.


нажал biggrin.gif
Гидр
В конце концов я выжрал 0,75 портвейна в одно рыло, погулял по городу и всё одно еле живой, до чего синий и убитый в гавно. Если честно - что-то вот очень по вечеру хреново стало.
shans2
Завидую Гидру. Он может себе позволит панковать smile.gif Вернее, писать об этом.
Давай, выздоравливай smile.gif
Олег 1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

категорически согласен с автором!!!!
Гидр
Уф... живой. Даже не потряхивает особо smile.gif

Ох как давно я с таким удовольствием не пил чай smile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 18.5.2013, 7:41) *
Уф... живой. Даже не потряхивает особо smile.gif

Ох как давно я с таким удовольствием не пил чай smile.gif


то есть портвейн прокаtил?
завязывал бы, печень не колхозная. 1_pirate.gif
Mango1890
А прикинь сосуды?Всмл давление на них.Это ойоой ..не дай бог невроглогия.
Олег 1
Начальнику Воловецкого гарнизона
майору Нетребко Г.Г.
от ст. прапорщика Хворостюк М.З.

Объяснительная.

Довожу до Вашего сведения, что я, ст. прапорщик Хворостюк М.З. не явился вчера на службу по уважительной причине, а именно: был арестован линейной милицией Воловецкой железной дороги и помещен в КПЗ. При этом имею честь доложить, что предварительно я был покусан собакой (зачеркнуто) псом неизвестной породы. Более того, я был трезв и не дрался, как это написано в милицейском дознании. Мало того, я не извращенец и не зоофил, как означено в том же протоколе. Тот факт, что я среди бела дня бежал по железнодорожным путям в кителе и трусах в сторону Киева, а от меня убегала собака, поясняю следующим образом;

Вчера, в понедельник, я направился на прогулку в городской парк, что находится возле железнодорожного вокзала. При себе я имел болонку Мусю, которую выгуливаю в вышеозначенном парке каждое утро. Уже по окончании прогулки я проходил мимо военного ателье и вспомнил, что хотел подшить армейские брюки. Зайдя в вышеозначенное ателье я снял брюки и стал ждать, пока мне их подошьют. В это время через окно я увидел, что к моей болонке Мусе подошел пес неизвестной породы и стал ее нюхать в различных местах. Я хотел этому воспрепятствовать и постучал в окно, однако вышеозначенный пес мои сигналы (зачеркнуто) предупреждения проигнорировал и немедленно вступил с болонкой Мусей в беспорядочную половую связь. Этого я стерпеть не мог. Товарищ майор, у Вас есть дочь, Вы должны меня понять! В гневе и в трусах я выскочил на улицу с целью прекратить этот разнузданный собачий секс. Однако пес неустановленной породы оказался проворной сволочью (зачеркнуто) животным и бросился прочь. С прилипшей сзади к нему вышеозначенной болонкой Мусей он убежал в сторону ж.д. вокзала.

Дабы избежать трагедии (зачеркнуто) попадания под поезд, я погнался за неустановленным псом. Этот пидор (зачеркнуто) кобель, испугавшись, прыгнул через забор и там застрял. Товарищ майор, я частично разделяю возмущение горожан: военный человек в кителе, фуражке и трусах пытается снять с забора двух собак, при этом они ужасно лают и визжат...

Однако, войдите в ситуацию - моя болонка Муся, прилипшая к псу сзади, мешала ему перелезть через забор и я попробовал ее оторвать. Данное действие произвело почему то небывалый эффект: провожающие на перроне закричали, стали бить меня чемоданами и кто-то позвонил в милицию.

Явившийся на место происшествия наряд ментов (зачеркнуто) доблестной линейной милиции отбил меня от разгневанных горожан и тут я увидел, что вышеозначенный пес все же преодолел забор и, с прилипшей сзади болонкой Мусей, кинулся по шпалам в сторону столицы нашей (зачеркнуто) Киева.

В этом месте хочу акцентировать Ваше внимание, товарищ майор, что зоофилия и любовь к животным - разные вещи. Я гнался в трусах и по шпалам за вышеозначенным псом не с целью сексуального надругательства (хотя такое желание было), а исключительно из любви к болонке Мусе. Страшно подумать о последствиях, если бы навстречу шел локомотив...

Дальнейшие события частично соответствуют милицейскому протоколу. В той части, что меня искусал неустановленный пес - совершенная правда. А вот сопротивление работникам милиции при исполнении - совершенная ложь. Я лишь пытался отобрать у них болонку Мусю, которую они хотели застрелить после того, как она покусала начальника вокзала и остальных свидетелей.

На основании моих пояснений прошу снять с меня подозрения в зоофилии и хулиганстве. Также прошу мне выделить внеурочный отпуск (зачеркнуто) материальную помощь в виду принятия уколов от бешенства. Помимо прочего, во избежание подобных прецендентов прошу выписать мне со склада новые брюки соответствующего размера и новую фуражку, т.к. старая утерянна на ж.д. рельсах.

Ст. прапорщик Воловецкого гарнизона Хворостюк М.З.
sokal
Цитата(Гидр @ 17.5.2013, 22:32) *
В конце концов я выжрал 0,75 портвейна в одно рыло, погулял по городу и всё одно еле живой, до чего синий и убитый в гавно. Если честно - что-то вот очень по вечеру хреново стало.


Из показаний потерпевшего в суде: "Я выжрал две бутылки вина в одно рыло и уснул..."
Shiko
Хорош бухать ... уже трясёт smile.gif
riko
Он не бухает.
Про ГИДРОусилитель слышали ?....

После усиления, главное чтоб форсунку не разорвалО wink.gif
Гидр
riko, про гидро-усилитель мы не только слышали, мы его перебрали на Санюхе, а на Блюбе его уже давно нет, про руль на УАЗике слышали? tongue.gif

Я и правда не сильно-то и усугубляю, вот Хейнекен правильно выпускают по 0,65: ведь 2 по 0,65 - это лучше, чем 2 по 0,5, но не так откровенно, как 3 по 0,5.
sokal
есть емкости по 330 мл тоже неплохо 4 по 330
Олег 1
С мая месяца на форуме не отмечали Пятницу??? каг таг??? щас исчо и мат запретят)))))
Олег 1
приготовил смску на вечер!!!!пятниццо же, пятниццо!!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VraG
А? Что? Пятница?? ohmy.gif что-то я заработался совсем, не уследил... laugh.gif
Nikolai 1
Жалко, что уже даже не суббота.
СКУЧНО!!!
Олег 1
ПяттницЦЦоооо!!! Пятниццоо!! пришол!!!! слава ему, слава!!! даешь дикие танцы на барных стойках шашлычек, литры холодного пива, отключенный рабочий телефон и все остальное!!!!

Давненько никуда не ходили, надо что то замутить))))
BladeM9
В силу отягащающих мой путь условий. Требуется 1к до вторника. Пятница началась на день раньше. Сейчас, мы с товарищами, сидим и смотрим непонимающими взглядами, друг на друга. Расчетки с деньгами, у нас будут не раньше вторника. Потому взгляды - пронзительнее. Так уж получилось, меня опрокинул один, ну человек, но не очень хороший, на деньги. Если кто то будет ехать мимо уптара, то милости прошу, позвонить 89644568739
lev 43
пятница!!!
Вася Питерский
поздравляю всех бухих бухгалтеров !!!! )))))
Олег 1
я один злоупотребляю сегодня?
KAMAZ
Олег 1, я сейчас в магазине не удержался и купил креветок.. А потом не удержался в алкогольном отделе (это исключительно ради креветок)
Олег 1
Камаз....ты не торопись домой со всем этим грузом........один на один с креветками это не комильфо!!!!! ))
dissector
Цитата(KAMAZ @ 22.11.2013, 22:39) *
я сейчас в магазине не удержался и купил креветок.. А потом не удержался в алкогольном отделе (это исключительно ради креветок)


девушку прихвати, а то .....мороз приснится-ноги отморозишь smile.gif
KAMAZ
Я уже домой приехал. Курочку жарить поставил в качестве основного блюда. Пока жарил - брызнуло горячее масло на лицо. Думал надо водой остудить чуть. Нагнулся над ванной, открываю кран.... А вода на душ включена... Сижу мокрый, кушаю курицу.
Nikolai 1
Цитата(Олег 1 @ 22.11.2013, 19:36) *
я один злоупотребляю сегодня?

Не один!
Перед завтрешней днюхой пивасом развлекаюсь!
Олег 1
надпись на двери начальника: "Вазелин - его еще надо заслужить!" всю неделю под впечатлением....проникся......
курочка из алкогольного отдела, как основное блюдо.......пАнимаю.....)))) даже где то завидую!!!!

Николай 1..... сколько лет грядеть?? что за дата??? )))
Nikolai 1
4 года назад на днюхю врубал "Сектор" мне сегодня 30 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.