Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем сюда, ПЯТНИЦА...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Тупорезов
Две гранд-дамы за окном дубаснули вечерком. rolleyes.gif
GOLLANDEC
Цитата(НАТКА @ 19.11.2018, 19:14) *
Не пугай её). Не все так плохо было. Скрипалю и не снилось laugh.gif

мммм...не все так плохо было... - кому? smoke.gif
я уже даже не спрашиваю, что пропустил скрипаль.... cool.gif
D'ama
Цитата(Тупорезов @ 19.11.2018, 21:59) *
Две гранд-дамы за окном дубаснули вечерком. rolleyes.gif

Ндаааа... чета какта.... у Ярослава получше получалось, господин Тупорезов...

Цитата(GOLLANDEC @ 20.11.2018, 6:25) *
мммм...не все так плохо было... - кому? smoke.gif
я уже даже не спрашиваю, что пропустил скрипаль.... cool.gif

Кому тому?? - Который не стрелял! (С) ВСВ
- Новичок....- подумал Штирлиц.
Filmor
Началась!!!

Снег! Красота! Пятница!!! laugh.gif
kolbasatnik
А вот, на Коркодоне снега нет. Охотник на снежике по камням катается.
Юлия
Цитата(Filmor @ 23.11.2018, 8:05) *
Началась!!!

Снег! Красота! Пятница!!! laugh.gif

Что-то красоты не вижу dry.gif sleep.gif
Filmor


А она есть smile.gif
Jumanji
Урррррааааааааааааа!!! Во всех дворах сидят тачки, люди, никто никуда не едет, детишки бегают вокруг всего этого безобразия и играют в снежки, радуются веселятся, никто уже никуда не торопится, потому как все опоздали, только взрослые чего то делят одну колею между двумя машинами, ходят смурные, копают лопатами, стоят и курят с умным видом смотря на утопший в снегу бампер и вращающееся в воздухе колесо.
Внезапно один снежок попадает в машину, папа мальчика оборачивается и тут же получает снежком в затылок - это второй ребенок из соседнего подъезда, с которым мальчишка играл в снежки. Папа второго сорванца кричит, чтобы тот был осторожнее и не кидался в дядю, в мальчика снежками, да и вообще сел в машину, греться. И тут, происходит чудо, наверное все-таки это не чудо а озарение, отец первого мальчика подымает голову вверх и видит снежинки, хлопья, красивые, пушистые, по своему завораживающие, когда пролетают мимо тебя вблизи, оглядывается по сторонам, и понимает, что все самое замечательное что с ним могло случится, уже случилось, здесь и сейчас. Он выслушал от начальника негодование, что тот застрял и опоздает, он ответил на миллиард звонков, ему не надо толкаться дальше по городу убивая подвеску, не надо опять откапывать машину возле садика, где такой неудобный подъезд, да и не чистят нихрена. Он тут и сейчас, погода замечательная, те редкие деревца, которы два года назад, он садил с сыном, с тем соседним мальчиком, а потом отец того мальчика присоединился и больше ни одна зараза не вышла просто хоть рядом постоять и морально помочь - стоят в белой шубке. Он вспомнил как они эти деревья оберегали от тупорылых соседей, которые пытались припарковать свои авто и говорили, что мол не заметили да и не место тут деревьям. Парень его здоровый, живой, радостный бегает, прыгает и от хохота и криков радости вот вот заработает ангину, а не едет молча с утра грустно-сонный в машине, с вопросом кто его сегодня будет забирать - опять мама, или : "Пап а может ты?". Он не будет отвечать коротко, как отмахиваясь от своего ребенка, которым так гордится, которого так любит, что он работает, да и задержится, а Лего, которое лежит уже две недели в коробке - сегодня опять не получится вместе вечером собрать потому как сегодня у папы важное совещание.....
Мужик стоял.... Он не понимал что происходит вокруг, не слышал и не видел никого, лишь белый снег, белый белый снег воспоминаний стеной стол перед ним, как белоснежный экран кинотеатра, который показывал ему картинки прошлого и настоящего, картинки из его жизни....

Бац.... Очередной снежок вошел в плече и развалившись засыпал капюшон, карманы мужика оторвав его от этого секундного ступора. Сосед отвлекся от выкапывания своей машины, и со злым, уставшим, но решительным видом рванул по сугробам к своему сыну, который и был метателем снежка, приведшего нашего мужика в чувство, по дороге ругая его и грозя ремнем, посадкой в машину, неделей без гулек и прочее. Паренек виновато смотрел, осунулся, оторопел и не зная что делать, стоял и ждал момента икс, когда батя подойдет, при чем все ожидание устрашалось тем что в эти секунды он не знал какое из наказаний его ждет, все ли вместе или по отдельности, сейчас или позже. Он не боялся, он просто не знал чего ожидать.

Бац... Снежок влетел прямо в макушку, разъяренного соседа, благо он был в капюшоне и разлетелся цепляя паренька, ждущего наказание. Сосед недоумевая, в пол оборота развернулся, чтобы посмотреть на отважившегося это сделать, о нет не подумайте плохо, про этого человека, он развернулся не со злобой или каким нибудь гневом, просто ........... просто он тоже за всеми делами, беготней, и прочей житейской суетой незаметил нынешнего выгодного положения вещей. Этот снежок был снежком отрезвления, снежком пробуждающим ото сна, в котором все мы каждый день пребываем, и мало кто может воспрянут и оглядеться. Из за капюшона не было видно всей картины, ну знаете, когда в пол оборота поворачиваешься, а капюшон закрывает половину обзора, но и этого ему было достаточно, потому как он отчетливо увидел летящий очередной снежок. бац... Снежок упал в стороне от пригнувшегося соседа, мысленно который тут же повторил: "Реакция есть, детей не...." и посмотрел на своего парнишку, лицо которого было в недоумении от неизвестности объема наказания и одновременно от произошедшей ситуации, но улыбка плавно начинала тянуть щеки и скулы вверх, а руки сами потянулись к снегу.... Сосед полностью развернулся в сугробе и увидел нашего мужика, с парнишкой, который так же как и он сегодня копал, звонил, выслушивал... "Сосед!!!!" - закричал наш дяденька, "Пошли в снежки играть, ну его нах.... это занятие бесполезное, смотри как здорово на улице". Секундная пауза, в голове что то щелкнуло и наш сосед, машинально потянулся к снегу, чтобы слепить добрый хороший снаряд, тем более вырисовывалась картина соревнования 2 на 2, а крепость, она же заградительный ров, стена ввиде двух машин были хорошим подспорьем.......

Шел снег.....




ps

От себя:
можно было долго писать, продолжая историю, до самого вечера этого удивительного утреннего момента, но все же допишите ее сами, кто как сумеет - пессимистично, реалистично, грустно, весело, фантастически, свой хэппи энд, с марсианами и кукинаками, но учтите только одно - настрой и концовка - это ваше восприятие мира, ваше настроение, позиционирование себя в жизни - это и есть Ваш внутренний Я.

pps © by jumanji smoke.gif
ZND
в окно смотрю сейчас - большая такая полярная сова белая ниже 4-го этажа пролетела.
Юлия
Jumanji, во загнул))))
D'ama
Вот и стал Джум Дед Морозом! rolleyes.gif 1_imgood.gif
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 23.11.2018, 14:34) *
Jumanji, во загнул))))

не иначе что-то было подмешано в .... smoke.gif
Jumanji
Цитата(GOLLANDEC @ 23.11.2018, 20:21) *
не иначе что-то было подмешано в .... smoke.gif

куда куда? Простите... biggrin.gif
Гидр
фигасе философия

а я тут часик лопаткой помахал - гаражик закопал теплоизоляцией

вчера весь проезд своей 4WD-пузотёркой откатал, сегодня прихожу - сосед стоит на въезде, сунуться дальше совесть не позволила, а по моим же следам проехал на больших шинах вездеход типа "Петровича", и сосед такой типа - смотри, как тут Петрович раскатал. ага, ага. а как я вчера мудохался на полутролитровом моторе - этого никто не видел...
lev 43
.
Alex_gunn
Jumanji, Миша, спасибо! Прям слеза навернулась.
Сразу вспомнил, как сына сегодня домой с садика тащил. Мелкий безумно рад снегу, хочет играть, а меня на работе ждут. Печаль.
GOLLANDEC
Цитата(Jumanji @ 23.11.2018, 19:38) *
куда куда? Простите... biggrin.gif

не знаешь у кого спросить? wink.gif я думаю... у Снегурочки
Filmor
Дождались!!! party.gif
Voldemar
Это о прогнозе на выходные?
НАТКА
Цитата(Filmor @ 29.11.2018, 18:03) *
Супруге понравилось wink.gif Хочет увидеть больше smile.gif

ээээээ.....ээээ, прошу прощения, там речь о машине шла? smile.gif
Jumanji
Цитата(НАТКА @ 30.11.2018, 11:05) *
ээээээ.....ээээ, прошу прощения, там речь о машине шла? smile.gif

Даже мне теперь интересно что же такого понравилось его супруге, любопытно - что же такого она хочет увидить большего размера, опять таки относительно чего, и уж совсем любопыто - каким боком во всей этой вакханалии участвует дама на Кадилаке, заполненным до отвала салом.

ps blink.gif huh.gif coffee.gif
НАТКА
Цитата(Jumanji @ 30.11.2018, 10:11) *
...участвует дама на Кадилаке,..


Jumanji, ты опять все перепутал. sleep.gif На Кадиллаке НАТКА, а DAMА на Тойоте Пробокс.
Вакханалия с салом отменяется, ибо пост начался (вроде).

Ну ладно, раз сегодня пятница, то это и не очень важно .
Р.S.Вон Фил с утра коньячок с шоколадкой предлагает rolleyes.gif
Jumanji
Цитата(Filmor @ 30.11.2018, 11:24) *
НАТКА, 3х50 коньяка, шоколадка и вперёд!!!

это че ли про коньяк? мда, только губы помазать да в нос закапать, как то несерьезно, тем более для патницы dry.gif sleep.gif
Filmor
Jumanji, это только завтрак smile.gif
ZND
Цитата
На Кадиллаке НАТКА, а DAMА на Тойоте Пробокс.

м-даа... возвращаюсь я с работы, ставлю рашпиль у стены.... а тута какието автовакханалии... blink.gif
НАТКА
Цитата(ZND @ 30.11.2018, 13:49) *
м-даа... возвращаюсь я с работы, ставлю рашпиль у стены....

Так вот кто нам подсиропил с именем аэропорта нашего... mad.gif

Цитата(Filmor @ 30.11.2018, 13:39) *
Jumanji, это только завтрак smile.gif

Такой завтрак можно себе позволить только находясь в отпуске, и то если шоколадка маленькая coffee.gif
ZND
не, я как раз против. ничего лично не имею против владимира семеновича и королева, но считаю, что они к аэропорту никаким боком. и предлагаю оставить гордое имя "Сокол". coffee.gif
D'ama
Чё...не пятница?...
Нет!
Блин...а я уставши...
НАТКА
И сегодня тоже не она.....(
Filmor
как обычно, живём завтрашним днём smile.gif
FORTUNE
А у меня сегодня была среда.
Приятно была удивлена,что завтра пятница. laugh.gif
p.s.Хочу холодного шампанского. sad.gif
НАТКА
Цитата(FORTUNE @ 6.12.2018, 14:24) *
p.s.Хочу холодного шампанского. sad.gif

А я горячего глинтвейна coffee.gif
Voldemar
Извращенцы...
FORTUNE
А что предпочитают неизвращенцы? coffee.gif

Цитата(НАТКА @ 6.12.2018, 14:44) *
А я горячего глинтвейна coffee.gif

Ну,тогда и того и другого. laugh.gif
Тупорезов
Извращенки.....Изврашенцы....
Неизвращенцы-водки, и побольше!( можно виски).
Letti
Цитата(FORTUNE @ 6.12.2018, 14:24) *
А у меня сегодня была среда.
Приятно была удивлена,что завтра пятница. laugh.gif
p.s.Хочу холодного шампанского. sad.gif


Представляете, прочитала шоколадного шампанского и уже чуть не написала: а где такое есть? Я тоже хочу laugh.gif
FORTUNE
Цитата(Letti @ 6.12.2018, 23:08) *
Представляете, прочитала шоколадного шампанского и уже чуть не написала: а где такое есть? Я тоже хочу laugh.gif

Мне подружка принесла какое-то перламутровое шампанское,похоже на шампунь. blink.gif Но утверждает,что это пить можно. unsure.gif Второй месяц смотрю на бутылку. dry.gif В раздумьях. coffee.gif
Filmor
Сегодня пятница, открывай!!!
Гидр
я думал - на этой неделе не доживу
Andrey69
Гидр, айда колонки делать
НАТКА
Цитата(FORTUNE @ 7.12.2018, 8:14) *
Мне подружка принесла какое-то перламутровое шампанское,похоже на шампунь. blink.gif Но утверждает,что это пить можно. unsure.gif Второй месяц смотрю на бутылку. dry.gif В раздумьях. coffee.gif

Принесла, а сама пить не стала.... ты правильно сомневаешься).
Filmor
«Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!»
Разошелся, так и сыплет:
«Треугольник будет выпит. Будь он параллелепипед,
будь он круг, едрена вошь!»

© В.С. Высоцкий
Letti
Цитата(FORTUNE @ 7.12.2018, 8:14) *
Мне подружка принесла какое-то перламутровое шампанское,похоже на шампунь. blink.gif Но утверждает,что это пить можно. unsure.gif Второй месяц смотрю на бутылку. dry.gif В раздумьях. coffee.gif


Оно и по вкусу на шампунь похоже честно говоря, прям мыльный вкус boom.gif Стоит один раз попробовать, что бы больше никогда не брать laugh.gif
Filmor
Letti, таки пила?
FORTUNE
Вот оно. smile.gif
НАТКА
coffee.gif
FORTUNE
А вот и повод. laugh.gif
НАТКА
Цитата(FORTUNE @ 7.12.2018, 13:07) *
А вот и повод. laugh.gif

Упс, глинтвейн тогда отменяется)
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 7.12.2018, 7:51) *
я думал - на этой неделе не доживу

Ярослав, держись, блин.
Filmor
Она!!! Она существует!!!


ПЯТНИЦА!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.