Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем сюда, ПЯТНИЦА...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Axel
=) ну тогда можно сиськи пообсуждать +) выкладывайте, я не коллекционирую на компе их, так что выложить нечего +)

TIM, а чего депресняк то? завтра ж выходные smile.gif
Гидр
TIM, и не говори - пришёл Axel в пятничную тему и устроил производственное собрание mad.gif tongue.gif Предлагаю масло и промывку конфисковать в пользу коллектива! smile.gif
TIM
Предлагаю ему проставить поляну при помощи ему! И ваще, завтра я на работу!!!
BETEP
Axel, если гараж нужен.. звони... свет и яма имеюцо...
p.s. т.к. тема пятничная... то с тебя девки в гараж)))
Олег 1
ААААА!!! Наконец то!!! Пятница!!!!! как же я тебя ждал!!!!! скоро вечер!!!! Йа устал!!! йа ни хачу работать, мой моск изнасилован и подафлен, надоЙело фсе...хочу на пляж, к пальме и мохито литрам двум!!!! ))) или просто на диван с пультом и пивом!!!!

yuli
wink.gif
Олег 1
пятниццо...настроения нет, алкотема молчит...из предложений только непристойные.....в гараже холодно, пивка не попить((( пора заводить ветку Коньяколюбов!!!!
yuli
Как сладко звучит слово - ПЯТНИЦА, почти также как и ВЫХОДНОЙ!!!

klofelin
yuli, караулила наступление пятницы? smile.gif

Олег 1, я за. коньякотема нужна!
Jumanji
Я за клуб коньяководов!!!!!!!!! Всеми руками, ногами и всем остальным. Ишо выходные не очень люблю, Скукотишшшшаааа!!! Вечером пьёшь, днем спишь до трех, встал, день прошел.... С народом скататься на Светлую - лень матушка......
Если сделают проставки на выходные Гараж, ненавистное пиво, вяленная корюшка, и если успеет завялиться - ЧЕБАК..... Вот и все выходные.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Димон и Анна
А мне вот Коньяк нельзя. Лучше тему назвать-"От 40 и старше"
Jumanji
Димон и Анна, спирт????? hang.gif dow-load.gif dance2.gif
Faust
S , D & R'R
klofelin
Димон и Анна, от 40 и старше -в градусах или годах выдержки?
Олег 1
конИаг это тема)))) ну что господа....срочно ищем флаеры в Свалку, готовимся коньячком и идем в неизведанное?? Пятниццо - это святое!!!
Axel
ага, у всех пятница, а у меня дома ремонт... весь в побелке уже, от малейшего прикосновения отваливается штукатурка кусками...
Shiko
Цитата(Axel @ 2.11.2012, 11:21) *
ага, у всех пятница, а у меня дома ремонт... весь в побелке уже, от малейшего прикосновения отваливается штукатурка кусками...


у меня почти 14 лет дома ремонт, так чтож теперь не пить что-ли? laugh.gif
Jumanji
Axel, ха, ура не я один по вечерам (точнее ночам) в магазы седой захожу за сигаретами и белый как мертвец..... wink.gif Вчера перетирал стенку, чуть не сдох, зато заепись получилось.... Сцуко делели мега сушерспециштукатуры 3 года назад. 1_veryangry.gif Вскрыл, посмотрел и понял лучше себя самого никто не сделает ни машину ни квартиру (интим не предлагать - пошло). вопрос в том, что у меня образование далеко не техническое и строительное, а там спецы за большие бабки и все равно-говно, как так стенка их и стенка моя как школьник делал и профессионал, ну епта... suicide2.gif Ну просто накипело,ссори. blush.gif oooph.gif
Shiko
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей.
А. С. Пушкин»

shans2
Чёрт побери, как я люблю когда эта тема в норячих темах за сегодня smile.gif
Олег 1
анигдотег ф тему:

_ когда клеишь обои, главное что бы не было пузырей!!!
а то взяли мы как то с корешем 2 пузыря........
Димон и Анна
Цитата(Jumanji @ 2.11.2012, 11:28) *
Димон и Анна, спирт????? hang.gif dow-load.gif dance2.gif



Цитата(klofelin @ 2.11.2012, 12:03) *
Димон и Анна, от 40 и старше -в градусах или годах выдержки?


Вот видите,есть тема для разговора, опять же laugh.gif !!!
Jumanji
Цитата(Shiko @ 2.11.2012, 15:03) *


Да да да, хоть и культурный человек, но так хоцца иногда и именно так dash2.gif
Гидр
Не знаю где тут культурные люди, Гидр синий и идёт спать..........................
Shiko
Гидр, культурные люди ... это в фазе культуры потребления алкоголя. Что сродни художественной росписи стен мочой и миротворческой миссии в ирак "буря в пустыне" laugh.gif


P.S. красная трава, сухая вода, отопление летом и земноводная черепаха, ползущая вглубь пустыни ...
ВВПетрович
Цитата(Гидр @ 2.11.2012, 17:49) *
Не знаю где тут культурные люди, Гидр синий и идёт спать..........................


Эко вы быстрый... а песенку спеть 1_boyan.gif
никА
Цитата(Axel @ 2.11.2012, 13:21) *
.... весь в побелке уже, от малейшего прикосновения отваливается штукатурка кусками...

С кого? smile.gif
Axel
пока еще со стен только, я пока еще успеваю ее смывать с себя smile.gif Сегодня в глаза пыли набилось... дык мне чуть ли не каждый говорил "че глаза красные? че курил?" а я ж вообще не курю... =\ все надо, бросать ремонт, и по тихой собираться в свалку. Если я не приду, меня обещали убить smile.gif
TIM
Хочь мне завтра и на работу, но в морозилке нульсем smile.gif Корефанчег , в коим веке придет, да и отметим.. разрыв моих отношений.. ДЕВЧЕНКИИИ!!!!!! Я теперь опять не женат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УИИИИИИИХХХАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Axel
TIM, а согласись, одному быть не так и плохо =) тут же появляются другие девушки smile.gif
MMSka
TIM, Опять?! А много раз был женат?smile.gif Интересная реакции после развода=)
yuli
Цитата(klofelin @ 2.11.2012, 9:08) *
yuli, караулила наступление пятницы? smile.gif


Я извращениями не страдаю, я ими занимаюсь wink.gif





Цитата(MMSka @ 2.11.2012, 19:24) *
TIM, Опять?! А много раз был женат? smile.gif Интересная реакции после развода=)

Нормальное состояние и реакция! А что, у нас все по иному, но от наших мыслей многие бы здохли от зависти 01.gif
MMSka
yuli, Ну это смотря с кем разводишься! Если любишь очень, то иная реакция. Хотя фиг его знает, какая должна быть реакция после развода... Думаю не доведется разводитсяsmile.gif
yuli
Цитата(MMSka @ 2.11.2012, 20:35) *
yuli, Ну это смотря с кем разводишься! Если любишь очень, то иная реакция. Хотя фиг его знает, какая должна быть реакция после развода... Думаю не доведется разводится smile.gif

Начать жизнь с нуля легко. Сложнее выйти из минуса. declare.gif





MMSka
yuli, Это факт, полностью согласна..
TIM
Не был женат ни разу.. в серьезных отношениях был 4 раза. Инициатива разрыва всегда моя.. Вощем хмурый, безжалостный пи__к...
И больше ни одной девушки к себе не подпущу...
BETEP
TIM, ты так на счет девушек зря.. а то какбы тебя на мальчиков не потянуло)))
TIM
Комрад, ВЕТЕР, на мальчиков ни ни smile.gif а девушки.. пользую, но не более того smile.gif
Яж сказал.. бездалостный пи___к smile.gif
BETEP
TIM, Экай ты злостный)
Shiko
BETEP, он не злостный! Он самообманутый ...
Олег 1
Вся Власть пАдонКам!!!!!))

Мой любимый шутко фоменко:
- женатые мужчины живут дольше, а холостые интереснее!!!!!
TIM
Поддержываю Олега!!!
dissector
Цитата(Олег 1 @ 4.11.2012, 18:05) *
Вся Власть пАдонКам!!!!!))

Мой любимый шутко фоменко:
- женатые мужчины живут дольше, а холостые интереснее!!!!!

инетереснее живут многодетные и женатые, а холостые и бездетные нет.

а зачем еще жениться smile.gif


Олег 1
Цитата(dissector @ 4.11.2012, 21:49) *
инетереснее живут многодетные и женатые, а холостые и бездетные нет.

а зачем еще жениться smile.gif


Есть такой незабвенный Геша, и его нетленочка Записки алкогольной интоксикации....мировая вещь!!!

вот такая там фраза всплыла в моем мозгу:

Туалет, когда ты живешь один - это просто туалет....а когда живешь в большой семье - это уже политическое убежище!!! ;-)



Зачем вообще жениться??? в общем йа сигодня ни в духе(( могу наговорить гадостей)))
dissector
Цитата(Олег 1 @ 4.11.2012, 20:53) *
Зачем вообще жениться??? в общем йа сигодня ни в духе(( могу наговорить гадостей)))


мы привыкли, говори(жги правду матку smile.gif ) я тож 2 раза разводился, но я оптимист. biggrin.gif
yuli
sleep.gif
Axel
Но все же было не со зла,
На камень вдруг нашла коса,
И веришь-нет не лечит хмель,
Так просто указать на дверь... (с) 9 Район
TIM
Всю неделю в голове 9-й район.. Жэстьваще.. Надо в пятницу произвести обнуление....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.