Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гусеницы на авто
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3
safari65
Может проще вездеход использовать для данных целей? В чем преимущество данной конструкции?
KAMAZ
Цитата(safari65 @ 30.12.2010, 13:48) *
Может проще вездеход использовать для данных целей? В чем преимущество данной конструкции?


в том, что у тебя есть и машина и вездеход
TIM
так и я дико извиняюсь.. Год на зад сидел на аукционах спец техники в Японии, насмарелся всякого... Дык там уже готовые машины продают, тоесть на платформе с гузками, и в нутрях у них управление рычагами, машины разные стояли, от такой вот (выше) мелочи по 2-3 тысячи, до серьезных автобусов, типа наших большых маршруток. Все они серьезно переделаны, и то что выше показано, интересно, но.. не то... Гузки нараскаряк, все висит, надежность конструкции вызывает сомления. На фирмовых снизу все закрыто лыжей дюралевой, практически до моста, и конструкция самой гузки как на Лосяше, покрайней мере очень похожа. Видел там машины на Мадтраках, ценник конечно заоблачный, хотя я считал, Дэлика Дельфин с растаможкой под ОЭЗ, будет тютя в тютю как новые Мадтраки... Конструкций траков я лично видел несколько, по солидности Мадтрак выигрывает...
ТимиЧ
Тут хоть видно по лутьше.

shans2
Нелепый внешний вид какой-то (конкретно у этой компановки). Грузовик "пришпындырили" smile.gif
ТимиЧ
shans2, Да вид то по боку главно его ездовые качества!!!
shans2
Цитата(ТимиЧ @ 30.12.2010, 17:13) *
shans2, Да вид то по боку главно его ездовые качества!!!

Не красивый корабль не поплывет smile.gif Или самолет не полетит....
Estonec
Оригинально! Мну два надо! smile.gif только стоит как корабль,да и денех нету smile.gif
interceptor
Мало того, что морда непомерно торчит, так они еще и гуски задом наперед поставили (или грузовик).

tongue.gif
VITOLD
Просто машина заднеприводная, вот задом и поставили  tongue.gif
shans2
Вчера в городе видел "головастика" на гусеницах smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.