Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скачаю из инета всё, что вам надо
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Санька
Т.к. сам раньше жил в Магадане, то знаю, что из себя представляет местный интернет. Не раз скачивал и скидывал форумчанам, что они просили, но сливать сюда во-первых долго, во-вторых администрации наверняка накладно.

Отсюда у меня предложение (по ходу я сёдня нереально добрый biggrin.gif ):

Вы кидаете либо сюда, либо мне в личку ссылку на то, что вам надо скачать. Уточню, именно ссылку, искать в инете я не буду. Не особо приветствуются ссылки на депозитфайлы и прочие файлообменники, в которых стоит ограничение по скорости и отсутствие возможности качать даунлоудмастером, можно, если файлик не особо большой. Также приветствую торрент-ссылки (на самом популярном рутрэкер.орг зареген).

Далее, когда набираем 4,5 Гига скачаной инфы, я заливаю её на болванку и высылаю в Магадан почтой. На какой адрес - определимся (определитесь smile.gif). Ну а там уже по сети или как удобней перекидваете инфу друг другу. Стоимость болванки и посылки кладёте мне на мобилу tongue.gif (ну чтоб вам не стыдно было wink.gif) кто сколько - разбирайтесь сами smile.gif (скан почты буду выкладывать тут).

Качать всякий запрещённый контент не буду wink.gif Если кому надо скрыть от других, что скачано для него, пишите в личку, перед записью на диск зарарю с паролем без возможности просмотреть файло smile.gif

Если идея окажется не нужной, грохайте тему smile.gif но мне кажется должно получится 1_superman.gif





инет на сегодня такой



завтра будет в два раза быстрее smile.gif




lynx
Санька, у меня была такая мысля, но проще и без гемору было бы создать обменник для нас с возможностью выхода через интернет и для мага с выходом через локалку, и тогда б по заявкам нуждающихся туда бы всё и заливали, но думаю камаза на это не подпишется
Санька
lynx, в том-то и дело, что другого выхода/входа smile.gif по ходу нет, поэтому и предлагаю такой вариант
lynx
Санька, неее вариант есть smile.gif если кто заморочится и с покупкой домена и хостинга на маглане с возможностью локального подключения, я в свою очередь заморочусь с трекером
Санька
lynx, ну дык пробей кто заморочится smile.gif з.ы. уже икс шестой? blink.gif
lynx
Санька, я с "шестернёй" пока что только на уикенды wink.gif а пробить вряд ли получится ибо: за год много кто пошёл лесом, и конкретно в данной этой области особенно, остались только приятели а их я же не стану напрягать, верно? да и кому это надо как минимум деньги свои выкидывать во благо других? ты таких много видел? я нет)))) в основном любители халявы biggrin.gif

п.с. Саня а чего тема в сосе то?
Starshina
Можно мне:

-----------------------------------

nissan fast jap 04.2010 [iso+vmware]

Год/Дата Выпуска: 04.2010
Версия: 6
Разработчик: Nissan Motor Co. Ltd
Язык интерфейса: Японский
Таблэтка: Не требуется
Описание: спасибо М.Факеру за предоставленный материал!

состав:
1. для самостоятельной установки
образ iso 4.4Гб ужатый UltraISO в isz 1.8Гб

2. для тех кому некогда и у кого много вопросов "как?"
готовая автономная настроенная вирт.машиина vmware,
Win98 Jap, Nissan FAST for Windows 95/98/2000/XP/Vista Web-FAST inside
работает без диска - папка 5.8Гб с вирт.машиной ужата ВинРАРом до 2.1Гб

работает без отката даты и лечения

Доп. информация: Nissan Fast по всем автомобилям Японского рынка.
На 1 DVD содержится полная информация о запчастях по всем моделям Nissan, выпускавшиеся для Японского рынка.
Оболочка каталога аналогична другим программам NISSAN FAST, интерфейс программы Nissan Fast и все наименования деталей выполнены на японском языке. При работе с DVD программа NISSAN FAST займет всего 11 Mb на жестком диске, при полной установке программе потребуется 4,5 Gb свободного места.


---------------------------------------------

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3101826

MIB
Санька Так ты не в Магадане что ли живёшь? А где?
Санька
Цитата(lynx @ 4.4.2011, 23:54) *
п.с. Саня а чего тема в сосе то?
дык с магаданским инетом только сюда мне кажется smile.gif)


Цитата(Starshina @ 5.4.2011, 2:56) *
скачивается уже (3,6 гига). почти на всю болванку smile.gif


Цитата(MIB @ 5.4.2011, 5:33) *
Санька Так ты не в Магадане что ли живёшь? А где?
Я ж давно писал, и тебе в том числе, что уезжаю в сентябре на пмж в Орёл. И в профиле написано.
Санька
Цитата(Санька @ 4.4.2011, 18:54) *
завтра будет в два раза быстрее smile.gif


чё-то провайдер сёдня жжот


Цитата(Starshina @ 5.4.2011, 2:56) *
Можно мне:


скачано declare.gif


MIB
Готов заплатить любые деньги, если кто скачает мне и вышлет на болванках фильмы румынского режисера Серджиу Флорин Николаеску
«Чистыми руками» (1972г.),
«Последний патрон»1973 г.
«Комиссар полиции обвиняет»
«Реванш» 1978 г.
« Комиссар полиции и Малыш" другое название ("Дуэль")1981 г.

«Конспирация» имя режисера не знаю, но из той же оперы
«Капкан» имя режисера не знаю, но из той же оперы
Санька
MIB, ссылок нет?

Цитата(MIB @ 5.4.2011, 17:02) *
Готов заплатить любые деньги, если кто скачает мне и вышлет на болванках фильмы румынского режисера Серджиу Флорин Николаеску
«Чистыми руками» (1972г.),
«Последний патрон»1973 г.
«Комиссар полиции обвиняет»
«Реванш» 1978 г.
« Комиссар полиции и Малыш" другое название ("Дуэль")1981 г.

«Конспирация» имя режисера не знаю, но из той же оперы
«Капкан» имя режисера не знаю, но из той же оперы

всё, кроме конспирации есть. качаю. капкан - реж. Маноле Маркус
MIB
Все фильмы должны лежать в одном месте. Найдешь один, там будут и другие. Все фильмы про комиссара полиции Миклована. Просто когда Николаеску надоело снимать фильмы, то еще два за него досняли другие румынские режисеры.
MIB
Конспирация румынский. (Conspiratia), 1972 год

Забыл еще один - «Оставшийся в живых» (2008), из той же оперы

Многосерийный румынский детектив о борьбе с бандитизмом в Румынии в период с 1940 по 1946 годы. Окончательно же все фильмы о Микловане и Романе, поставленные не только Николаеску, но и другими режиссёрами, сложились в сериал, состоящий из картин: "Комиссар полиции и Малыш", "Комиссар полиции обвиняет", "Реванш", "Конспирация" ( единственный из не вышедших в советский прокат), "Чистыми руками", "Последний патрон", "Капкан" вышедшие на экран с 1972 по 1981 годы.
BETEP
lynx, lynx, Товарищи мой сайт (см. подпись) доступен как для сети так и для инета... а чтобы сделать файлообменник что еще надо? Хостинг маглановский...
Санька
Цитата(MIB @ 5.4.2011, 17:46) *
Конспирация румынский. (Conspiratia), 1972 год

Забыл еще один - «Оставшийся в живых» (2008), из той же оперы
конспирации нет нигде. инфа есть, скачать нету sad.gif второй качаю


Цитата(BETEP @ 5.4.2011, 17:48) *
lynx, lynx, Товарищи мой сайт (см. подпись) доступен как для сети так и для инета... а чтобы сделать файлообменник что еще надо? Хостинг маглановский...


не устанешь гигов за 10 входящего траффика платить в месяц, если не больше? smile.gif или у тебя безлимит? какой?


MIB
В фильме Конспирация Миклован плохо высказался как о фашистах, так и о коммунистах. Поэтому к показу в СССР был запрещен. Сколько лет прошло с 1972 года, а подпольный обком видимо действует.
Санька
MIB, все скачал кроме конспирации.

Итого скачано: 11,1 гигов smile.gif Gooday пока 153 метра; MIB - 7,41 гига; Starshina - 3,6 Гб

ждём ещё чего/кого?

lynx
BETEP, сегодня пробью точную инфу по трекеру

Санька, идея ништяк НО низнаю как в Орле, но в СПБ я на почты не ходок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 4 часа недавно посылку отправляла wacko.gif
Санька
lynx, время знать надо, когда нет никто wink.gif
lynx
Санька, хм.... на работку выезжаю за пол часа до начала работы почты (т.е. в 7:30) возвращаюсь когда либо она уже не работает, либо когда там народу таких же идиотов с работы как и я штук стопицот! ыыыы походу поеду я в Орёл laugh.gif
Юзер
Цитата(MIB @ 6.4.2011, 1:58) *
В фильме Конспирация Миклован плохо высказался как о фашистах, так и о коммунистах. Поэтому к показу в СССР был запрещен. Сколько лет прошло с 1972 года, а подпольный обком видимо действует.

Это может означать, что в сети он лежит под изначальным названием и недублированным на русский. Есть смысл угадывать значение иноязычной речи в фильме?
asz67
Был бы очень рад и очень благодарен за фильмы про Виннету и Верную руку. Всего их 11 или 12 фильмов. Разбиты на 3 части.
Вот ссылки
Первая часть - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=136219
Вторая часть - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=136223
Третья часть - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=136226

lynx
asz67, поставила на закачку
lynx
asz67, третья ссылка готова, первая и вторая спят - раздающих мало, завтра по нашему времени поищу эти фильмы в других местах
Санька
lynx, я тады файлы asz67 не качаю, сама их вышлешь?!
MIB
Цитата(Санька @ 6.4.2011, 2:19) *
MIB, все скачал кроме конспирации.

Итого скачано: 11,1 гигов smile.gif Gooday пока 153 метра; MIB - 7,41 гига; Starshina - 3,6 Гб

ждём ещё чего/кого?

Нашел ссылку на Конспирацию

http://kinobaza.tv/film/189965/Конспирация_1972#torrents

А то что ты Юзер говоришь что возможно фильм на румынском языке будет, меня не страшит, найду молдованина он мне переведет.
lynx
asz67, всё готово, пишите координаты для доставки, диски залиты на болванки в коробках, обёрнуты в толстый картон и пакет хехе... к старту готовы!

Санька, угу

MIB, молдован тут много, может сразу с диском прислать? laugh.gif
MIB
Цитата(lynx @ 6.4.2011, 18:44) *
asz67, всё готово, пишите координаты для доставки, диски залиты на болванки в коробках, обёрнуты в толстый картон и пакет хехе... к старту готовы!

Lynx
А ты далеко живёшь от ДК имени Крупской? В нём сейчас расположена книжная ярмарка.
lynx
MIB, живу далеко, но езжу там почти ежедневно, тебе именно с этой ярмарки молдованин нужен? так невопрос! laugh.gif
MIB
Да много там интересного всякого продают. Если в этом году в отпуск вырватся не удасться, придеться тебя попросить что бы ты выслала. Тем более что сама напрашиваешься. smile.gif
lynx
MIB, та это без проблем))) я уже привыкла передачки в Маг делать
asz67
Lynx
Свои координаты написал в личку. Буду ждать диски с нетерпением ребенка.
СПАСИБО!!!!
Axel
Нашел ссылочку думаю пригодится не только мне если скачать, буду признателен.
http://ka4ni.net/sp/r.php?uri=aHR0cDovL3Zw...TIwMjQma2V5PQ==
Санька
Цитата(MIB @ 6.4.2011, 10:50) *
Нашел ссылку на Конспирацию

http://kinobaza.tv/film/189965/Конспирация_1972#torrents
оттуда: "Торрентов пока нет." sad.gif


Цитата(Axel @ 6.4.2011, 14:45) *
Нашел ссылочку думаю пригодится не только мне если скачать, буду признателен.
http://ka4ni.net/sp/r.php?uri=aHR0cDovL3Zw...TIwMjQma2V5PQ==

там самораспаковывающийся архив, смс просит smile.gif
MIB
Cанька!
Спасибо за скачки. Хотелось бы конечно еще фильмов этого режисера Серджиу Николаеску.
Вот например ссылки нашел

http://trackvideo.ru/director/serdzhiu-nikolaesku.html

http://www.fasttorrent.ru/video/actor/serd...kolaesku/1.html

Но на этом как бы не настаиваю. Тоже добротой твоей пользоваться нельзя неограниченно.
В личке еще перетрем.

Кстати если задать поиск где можно скачать фильм Конспирация (Румыния), то ответ довольно смешной -
идите на Горбушку в Москве.
BETEP
Санька, lynx, я это.. не особо разбираюсь что надо для создания файлового сервера, доступного через инет и через сеть... но если вы объясните, то смогу уточнить смогу ли в этом помочь)
mik
Ну коль пошла такая пьянка.. хотелось бы попросить следующее:

есть такая прога sasplane ссайт: sasris.ru

так вот в ней можно гугловские карты грузить, да и нетока гугловские,

не плохо бы загрузить карты магаданского региона для следующих карт: спутник -гугл, ланшафт-гугл, генштаб желательно все, яндекс карты.

эти карты прога в кэш капирует свой его можно запокавать и собственно вот, я думаю не тока я буду благодарен

Санька
Цитата(MIB @ 7.4.2011, 15:14) *
Хотелось бы конечно еще фильмов этого режисера Серджиу Николаеску.
Вот например ссылки нашел

http://trackvideo.ru/director/serdzhiu-nikolaesku.html

http://www.fasttorrent.ru/video/actor/serd...kolaesku/1.html
качаю 6 фильмов
Цитата(MIB @ 7.4.2011, 15:14) *
Кстати если задать поиск где можно скачать фильм Конспирация (Румыния), то ответ довольно смешной - идите на Горбушку в Москве.
smile.gif
Цитата(BETEP @ 7.4.2011, 15:52) *
Санька, lynx, я это.. не особо разбираюсь что надо для создания файлового сервера, доступного через инет и через сеть... но если вы объясните, то смогу уточнить смогу ли в этом помочь)
это к Ксюхе smile.gif
Цитата(mik @ 7.4.2011, 15:58) *
Ну коль пошла такая пьянка.. хотелось бы попросить следующее:

есть такая прога sasplane ссайт: sasris.ru
sasgis.ru всё-таки?!

я там ничё не понял. давай ссылки на файло
DDimas
Санька, фигасе, чет все по тихоньку с Магадана сваливают. тоже чтоль заморочится)

lynx, хостинг в маглане, домен - эт фигня. движок файлообменника тоже не вопрос - можно поставить в пару кликов, благо их ща куча бесплатных есть.
основная проблема кто будет трафик оплачивать? сайты, видимые с инета, что ща у маглана и прочих локальных, малопосещаемые. тот небольшой трафик с инета что на них есть перекрывается абонкой. если ставить трекер или файлообменник, уверен тарифицировать будут за весь объем переданной инфы.
Санька
DDimas, ну да, Димон, туда, сюда, опять туда =)))
lynx
DDimas, это печалька, но я на выходных посоветую с умным человеками и буду точно знать всю тему
Санька
Starshina, c 4pda вообще ничё не качает - ошибку даёт
"Ой! Ошибка 404.
Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена." остальные качаю.... с файлообменников 1_veryangry.gif
Starshina
Ааа, забей тогда. И на том спасибо большое
soprano
Можете скачать файлы .моды для GTA IV все машины,такие же как у нас в магадане... Кроме них не чё не надо. Тока как в магадане.Заранее спасибо!
Skyr
Цитата(Санька @ 8.4.2011, 15:46) *
Starshina, c 4pda вообще ничё не качает - ошибку даёт
"Ой! Ошибка 404.
Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена." остальные качаю.... с файлообменников 1_veryangry.gif

Зарегиться надо и все качать будет new_russian.gif
lynx
soprano, кидай прямые ссылки, в воскресенье отправляю первую партию закачек может и ты в неё успеешь
Санька
Starshina, с 4пда всё скачал =)
soprano
Цитата(lynx @ 9.4.2011, 0:09) *
soprano, кидай прямые ссылки, в воскресенье отправляю первую партию закачек может и ты в неё успеешь


www.gtainside.com


http://gtamania.ru/

www.gtaiv-blc.ru

Посмотрите на вот этих. Заранее спасибо

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.