Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен большой проходимый тягач
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
megavolt
Господа владельцы больших и мощных машин, требуется помощь в вытаскивании паджера Дельфина (проблемы с мотором) и уазика (мосты нагнулись) с дороги на Островной. С ними связь есть но временами, в данный момент они осваивают прелесть пеших прогулок в сторону города. В общем нужен большой тягач.
Raduga
Интересно, а в каком месте эти два одиночества решили остаться на дороге к осторовному?

Военком
+ еще вопрос: неужели туда настолько плохая дорога?
Major
Островной это где? загуглить можно?
Vladimir
Звоните как будет определенность, мне с утра на работу, так что желательно пораньше выехать. И я всетаки надеюсь что они не очень далеко smile.gif

Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!!!
megavolt
Островной - это мыс на побережье, дорога начинается от водохранилища, где конкретно встали пояснить пока не могу, т.к. ребята вне зоны, правда что-то долго.... я уже немного нервничаю.
KAMAZ
съездить мож за ними?
megavolt
путешествуют, по крайней мере, двое. за 6 часов должны уже быть в зоне досягаемости, но может батарейки сели.... так что я даже не знаю где их встретить.
KAMAZ
за 6 часов дойти - плевое дело. Должны быть уже в городе.
Vladimir
Если 6 часов идут то это они далеко уехали... Долго их оттуда тащить придется.
KAMAZ
че там, тишина?
megavolt
отправил смс, надеюсь - дойдет.
KAMAZ
А не заблудятся по темноте? Чай спасательную экспедицию скоро пора организовывать

поехали за ними? Кто может?
ДЮЙМ
У меня только мурзик на ходу. С него толку мало.
KAMAZ
да нам бы людей вытащить
megavolt
было бы на чем, давно бы там был. у меня одна дио на ходу.
megavolt
чтобы ехать по такой дороге, ее нужно знать. да и толку, а если они уже в городе на зеленой роще?
KAMAZ
дорогу знаю, кто едет?
KAMAZ
На мне только если
Игорян 1
Да на врятли они за 6 часов от туда выйдут грязи очень много, тяжело идти сам на этой недели туда ездил. Там дорога просто жесть, так мы на мотоциклах туда гоняли и то тока до Шпилей доехали дальше вообще жостер полный. Если ребята к утру не выйдут и машину не найдешь, обратись на Солнечный в МОТО-КЛУБ там я думаю ребята не откажут мотнутся, сигарет да хавки подкинут или их от туда забрать. Я думаю это самый нормальный вариант будет а здесь уже что-то решать. А если судить по телефонной связи то доликовата они находятся телефон там берет тока в двух местах на Шпилях и еще в одном месте. Я бы сам бы матанулся, просто завтро уезжаю.
KAMAZ
Идти там 6 часов взрослым мужикам - нефиг делать. Я там все исходил во всех направлениях. Хоть грязь, хоть не грязь.
Игорян 1
Дарога там в объезд есть через Пионерный но надо чтобы ктото показал так лучше не суватся.
ДЮЙМ
Отбой. Они уже тянутся на стропе у 66-го
KAMAZ
эти приключения с Дельфином надеюсь кончатся на этом?
megavolt
Огромное спасибо всем откликнувшимся. Сеанс связи состоялся. Потерпевшие крушение не добравшись до связи, встретили Г-66 и двинули обратно. Сейчас их благополучно спасают, но есть одна проблема: просят забрать их с дороги на водохранилище(без авто) в течение часа. дальнейшая координация по тел.+79148664411(Антон)
KAMAZ твои бы слова, да богу в уши.......
KAMAZ
нетрезвы?
megavolt
ну если только ларек нашли....

Всем еще раз спасибо, извините за беспокойство. На этом я умываю руки и иду соблюдать постельный режим, дабы не гневить доктора. А тема себя изжила.
Доктор Франкенштейн
Цитата(KAMAZ @ 16.6.2009, 0:39) *
эти приключения с Дельфином надеюсь кончатся на этом?

Блажен,кто верует... declare.gif
Delfin
Дело было так: Позвонили мне с утра и попросили помочь выбраться людям с мыса Островной, тупо они проторчали там трое суток. Я не долго думая собрался т.е. заправился. По дороге весело ехали дорога для меня терпима, и причем КАМАЗ, обсолютно трезвые.Встретили одного из бедолаг, он то и пояснил что порвали передний мост и заднюю крестовину на заднем кардане на машине made in Estonec под названием-"МЕХАНИЗМ" с кузовом и рамой от УАЗ 469 и остальным сборной из джипов и крутых колес низкого давления.
Прибыв на место на мыс Островной, починили кардан заднии предварительно вытянув "МЕХАНИЗМ" из болота и пытались ехать но у него оказались разорваны оба моста, было принято решение пробовать тянуть, и на первом подъеме мой дизель слегка начал цокотить.
После небольшого перекура мы двинули в город за подмогой и пройдя 20 км встретили мирно двигавшийся нам на встречу ГАЗ 66 с опозданием на знак о помощи всего не чего в одни сутки.
После чего нас доставили с нашими машинками около четырех ночи в город герой Магадан. В общем я весело провел время и нажил кучку головняка.
dissector
Цитата(Delfin @ 16.6.2009, 19:52) *
Дело было так:

а я еще утром твой пэйджер видел, думаю когда успели нажраться?
owl
Цитата(KAMAZ @ 16.6.2009, 0:39) *
эти приключения с Дельфином надеюсь кончатся на этом?

врятли smile.gif приключения продолжаются
Estonec
Сёдня Антоха заехал ко мне на работу,поведал,этож как можно было развалить такой механизм,да ещё и в хлам.Жалко блин машинку мою(бывшую). sad.gif Сидел плакал. smile.gif

ЗЫ может выкупить обратно.....
Delfin
Давай новую построим только кузов за основу возьмем от старого сурфа, у меня есть!

А приключения только начинаются!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.