Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У девочки рак мозга
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
JKJ
Девочка из Магадана, 11 лет, сейчас в Новосибирске и у нее рак мозга. Лечение стоит очень дорого - 4 млн. Пожалуйста, помогите кто чем может!


Деньги перечислять на номер карточки - 4276 4400 1442 6388 (Сбербанк!)

Информацию узнавайте по номерам::
Мать(Светлана Владимировна) - 89148658260
Отец(Захваткин Илья Михайлович) - 89148527703
Сестра(Марья) - 89148658261



Тема скопирована со Старнета
http://news.star.net/28397-srochno-nuzhna-pomoshh.html
По телевизору вчера сообщили, что лечение будет в Германии (если вообще будет).
motk
JKJ, в какой именно больнице в Новосибирске лежит девочка?
Кем ВЫ являетесь семье?
Как можно поговорить с отцом или матерью ребенка?
Да и вообще больше инфы, где работают родители?
JKJ
Цитата(motk @ 19.9.2013, 19:36) *
JKJ, в какой именно больнице в Новосибирске лежит девочка?
Кем ВЫ являетесь семье?
Как можно поговорить с отцом или матерью ребенка?
Да и вообще больше инфы, где работают родители?

Я их вообще не знаю. Они с какого-то поселка Магаданской области. Я лично сейчас сижу у себя на работе, поэтому и выход в Старнет имею. В теме даны телефоны родствеников, у них подробности спрашивайте, я ничего больше, чем уже сообщил, сообщить не могу.
drobovik
С настороженностью отношусь к таким постам. Уж очень много мошенников развелось на доброте людской.
clever
Информации достаточно (по крайней мере для меня). Есть телефоны департамента здравохранения - проверяйте, адрес девочки (п. Стекольный Зеленая 2 кв.12), телефоны родителей.

Времени в таких случаях почти нет, нужно чудо... Вобщем, вдруг кому то это нужно - карта Сбербанка привязана к телефону мамы 89148658260.
BETEP
Для неверующих.. ФИО мамы в сообщениях сбербанка, при переводе, соответствуют написанному (Светлана Владимировна З. (Захваткина))... слишком это палевно, для желающих нажиться на доброте людской...
VIN*49
Студенты и преподаватели политехникума ведут сбор средств.
Информация 100%.
BIM
Цитата(JKJ @ 19.9.2013, 19:47) *
Я их вообще не знаю. Они с какого-то поселка Магаданской области. Я лично сейчас сижу у себя на работе, поэтому и выход в Старнет имею. В теме даны телефоны родствеников, у них подробности спрашивайте, я ничего больше, чем уже сообщил, сообщить не могу.


Захваткины жили раньше в Северо-Эвенске. Несколько лет уже живут в Магадане, рядом с СВГУ.
STARGAZER
Товарищи, не советую переводить деньги при помощи Мобильного банка. В последнее время стали частыми случаи когда бабки улетают в никуда. Самому недавно пришлось раскачивать со Сбером по поводу такого перевода. Лучше потратьте пять минут перед банкоматом, так будет надёжнее.

Теме ап. Девочке здоровья.

Ekaterinka125
Я тут прикинула... Население у нас в районе 100 тыс человек, так вот если из этого числа взять 20 % (то есть 20 тыс человек), которые готовы пожертвовать по 200 руб, как раз наберем 4 ляма..
Для многих - 200 рублей мелочь, а в сумме для девочки- цена жизни.
clever
Позвонила маме. Пишу с ее слов: они с июля находятся в клинике Новосибирска (потому что это единственное место куда их направил наш Департамет здравохранения, хотя вызов они получили с клиники Бурденко), прошли первый блок химиотерапии, сейчас перевозить ребенка никуда нельзя, стоит прямой дренаж. Далее им предлагают продолжить лечение в Хабаровске. Мама с ней там одна, обращались в фонд "Подари жизнь", но комплект документов для него не собрали пока.

Позвоните, она ответит на все вопросы любому, кто в состоянии слушать как рассказывает о тяжелом положении дочери мать...

Помощь им действительно нужна, я не сильна в терминологии медицинской, которую она называла, но даже элементарные "трубочки" одноразовые нужно покупать самим.




Это ее электронный адрес, может кто-то сможет советом помочь, как работать с фондами, как организовать отправку ребенку в нужную клинику, а не в любую, куда взяли...

zahvatkina13@yandex.ru

Лучшая половинка
Перевела на счет немного денежек...

Действительно, даже катетеры родителям приходится покупать самим, а ещё лекарства стоят неимоверно дорого, неподъемно... а колоть нужно несколько раз в день.

Дети должны жить. И подарить больному ребенку ещё немного времени в наших силах.






AlexMV
Порой до остервенения начинаю ненавидеть наше правительство и так называемую "бесплатную" медицину, читая такие темы. Аж закипает внутри всё. Простите меня, что не по сути, не сдержался. ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!! Давайте будем уходить от принципа - Моя хата скраю. Перевел немножко денег, здоровья девочке и скорейшего выздоровления.
STARGAZER
Цитата(AlexMV @ 27.9.2013, 9:29) *
Порой до остервенения начинаю ненавидеть наше правительство и так называемую "бесплатную" медицину, читая такие темы. Аж закипает внутри всё.
Такая же история, бесит до не могу. Эти бляди могут только Сочи вылизывать и мамонтов на побережье строить. Зимнее время, лампы накаливания, милиция-полиция, это всё на что их еб...чих мозгов хватает. Зато в телевизоре у нас медицина прям как в сказке, но к счастью в это верят только те, кто ни разу не был в детской инфекционке и 4-й поликлинике в автотеке.
shans2
Телевидение привлекали местное? Надо бы. А то сумма немалая, форумами не собрать.
Ekaterinka125
Цитата(shans2 @ 27.9.2013, 11:04) *
Телевидение привлекали местное? Надо бы. А то сумма немалая, форумами не собрать.


Бегущая строчка точно была, лично видела.
X__GADik!!
Перевёл.
clever
Спасибо Юле (Yuly), деньги переданные Пыжеводу я перевела на карту мамы девочки.
Ekaterinka125
Сейчас видела сюжет "Свои чужие дети" по телеканалу "Колыма" про девочку... Жаль, что так поздно выдали в эфир, около 12 ночи.. Дай Бог ей поправиться..
Maria Kudienko
Я понимаю, что трудно верить и что везде кругом обман. Я не знаю в какой больнице лежит девочка, но ее папу Илью Захваткина, знаю с детства. Он был мой тренер по беговым лыжам в поселке Северо-Эвенск. Это реальное горе. Спасибо всем кто может помочь.
delegat
Здоровья девочке, терпения родителям, перевел маме девочки
захваткина светлана
Здравствуйте.Я мама Даши Захваткиной.Пишу из Хабаровска,мы в Детской краевой клинической больнице,прошли 2 курс химиотерапии.В Новосибирске мы лечились с 8 июля по 8 октября. С 8 по21 июля лежали в новейшем нейрохирургическом центре(врачи тоже новейшие,поэтому если что-то серьёзное,туда лучше не ехать).Там провели шунтирование и предложили ехать домой ,неоперабельны.С 23 июля по 1 августа лежали в НИИТО у профессора Ступака ,отказались оперировать и предложили ехать домой,неоперабельны,всё время температура 38-39 почти не ходим.С 1 августа по26 августа лежали в клинике им.Мешалкина.Там делали ревизию шунта(он перестал работать),затем развился вентрикулит(менинго энцифалит)Дальше операция по установке дренажа и сильнейшие антибиотики,затем дренаж убрали,отменили антибиотики ,предложили ехать домой,а 26 августа с подозрением на периотонит увезли в городскую детскую №1 новосибирска,прооперировали,вывели дренаж из живота.29 августа убрали шунт(уже второй),поставили прямой дренаж.С18 по 22 сентября .,провели1 курс химиотерапии в реанимации,26 сентября операция по установке двух шунтов,8 октября вылетели вХабаровск. После 4 курса нужно будет облучение .Пока стабильно,начали ходить ,всем спасибо !Пишите,звоните,если что интересует 89148658260
Xander
Теме вверх. На днях чутка переведу денег.
savage1976
тему вверх.
захваткина светлана
Здравствуйте!Получила смс с просьбой рассказать о Дашиных делах.Мы до сих пор в Хабаровске ,скоро начнём 4 курс химотерапии,состояние нормальное,лечение тяжёлое и не без проблем.Начали занятия по русскому языку и математике ,правая рука работает получше(начали писать ),занимаемся лечебной физкультурой,ходим на прогулки около больницы.Отделение наше переполнено,сегодня зав отделением предложила пожить где-нибудь недельку,здесь все так делают ,если состояние позволяет,но мы живём далеко и в Хабаровске никого не знаем(да и страшно от врачей оторваться,мало ли что)А ЕЩЁ Даша ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!Всем огромное спасибо за поддержку,это очень помогает!
clever
Напомню для неравнодушных: карта Сбербанка привязана к телефону мамы ребенка 89148658260. Если есть возможность и желание помочь - можно перечислить деньги двумя смс на номер 900.

Например, если нужно отправить N руб, текст первой смс:

Перевод 9148658260 N



В ответ получите код, который нужно отправить на номер 900, чтобы подтвердить платеж
soljas
немного перевела, поскорее выздоравливайте
Нуличка
перевела сегодня, правда немного , позже еще переведу!
BaronMgdn
При переводе через номер телефона, берут комиссию... лучше через банкомат.
clever
Цитата(BaronMgdn @ 15.12.2013, 0:02) *
При переводе через номер телефона, берут комиссию... лучше через банкомат.

В этом случае не берут - проверьте wink.gif
У них карта магаданская. Только если карта сбера иногородняя - процент снимется и в банкомате и в мобильном банке
BaronMgdn
Проверила, сняли 50рублей.
clever
BaronMgdn, у меня не сняли ни рубля. Возможно разные карты и разные условия. В любом случае - спасибо за неравнодушие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.